Религия, вера

Как узнать, может ли Бог исполнить мою просьбу? Просто верить?

Читать и размышлять над Словом Бога, Библией, там найдешь ответы какие просьбы Бог исполняет, а какие нет. Библейская притча объясняет, почему некоторые молитвы не угодны Богу: "Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва — мерзость" (Притчи 28:9). В другой притче говорится: "Далек Господь от нечестивых, а молитву праведников слышит" (Притчи 15:29).
Stella Kim
Лучший ответ
Бог может всё: поскольку Он всемогущ.
Другое дело, полезно ли для тебя исполнение того, о чем ты Его просишь. Если оно неполезно, то неразумно просить Бога о том, чтобы твоё желание сбылось. Богу виднее, к чему прислушиваться...
Люди теперь очень часто просят о том, что для них вредно! Поскольку живут они бездуховно. ((
Next32
Иринка Коробейникова оно полезно, не только для меня
ну вот смотри.. пример ...ты хотел крутую тачку и копил на нее.. очень ДОЛГО. и канечно купил.. ты поехал и в этот же день разбил ее в ХЛАМ.. но остался жив и без единой царапины.. ты думаешь какой я не везучий и бога нет и типа того (мысли всякие тебе в голову лезут).. а доктор подходит к тебе со скорой и говорит. какой вы удачливый.. вас бог бережет
Евгений Леонов
просите знак под свой вопрос ...пусть вам в течении двух суток покажут задуманную вами картинку - в инете, на улице ...если покажут, значит вы на связи с ним ...нет, не обижайтесь, время исполнения просьбы еще не настало ...
Дарья Савенко
может в этом можешь быть уверена.. А вот будет ли это уже вопрос.. Но это другой вопрос
У вас контракт он вам что то должен?
Merei Anesova
Иринка Коробейникова это не для меня, а для некоторых людей
...я верю в тебя... бог верит в тебя... осталось тебе верить в себя... бог и всё что есть в тебе...
Никак. Бог исполняет только те просьбы, которые помогают очищению и просветлению нашей Души, а ты о Душе даже ничего не знаешь.
Иринка Коробейникова почему же не знаю?
У Бога денег нет