Религия, вера

Отличается ли по Своей человеческой природе Иисус Христос от любого другого человека? Спасибо!

Он также полноценный потомок Адама, только без греха, потому и

"Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, дабы все чтили Сына, как чтут Отца.
Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его." Иоан. 5:22,23
Вампир Вампир
Лучший ответ
Нничем.
Шуянов Михаил
Гуванч Артыков а как же "во всем, кроме греха"?
Иисус Христос не имел греха, вот в этом отличие
Татьяна Васильевна А с чего все взяли, что Он такой безгрешный? Он непонятно где вообще находился много лет)
Не могу поверить, что поев он потом так же в туалет ходил))
Татьяна Васильевна И был одним из клиентов Марии-Магдалины
Иисус Христос не имел греха и не делал никогда греха.
Как человек ничем
Иван Кушнир
По своей человеческой природе Иисус отличается от многих, кроме, пожалуй, Джареда Лето))
Dmity Yes
что значит по природе?
Елена Сопина
26. Таков и должен быть у нас Первосвященник: святой, непричастный злу, непорочный, отделенный от грешников и превознесенный выше небес…
(Послание к Евреям 7:26)
да, это Аватар бога...
Нет
Зайнап Гулиева
ответ в самом вопросе неотличается
Ирина ...
человеческая природа Иисуса? судя по тому, что творится в мире, от нее нечего не осталось
Михай Варлан
Татьяна Васильевна Возможно и осталось, но явно не у мужиков
Нет.
Он отличался сознанием.
То, что вас смущает, ему в голову не приходит.
Сергей Шарнин
Естественно нет. Это был совершенный человек, безгрешный, последний Адам.
Иисус Христос, Был Человеком, не переставая быть Богом.
Dan-Sau-Pin Хусаинов
В какой именно момент-когда был Сыном человеческим на земле или когда сел “одесную Бога“?

Состояния Христа разные.

Когда был как человек,ничем не отличался.
Когда воскрес и на небо поднялся,стал Духом,дающий жизнь. 1Коринф 15.45

.
этот литературный персонаж мало отличается от персонажей других сказок
а кто вам ответить сможет? кто здесь жил во времена Христа?))))))
Отличие от все только одно, он перворожденный и сам создал весь этот мир и всю вселеную, он ось, центр, самое сложное и тяжеловращаемое, форма воплощения, одинакова, Рост 169, вес 69, ступня 40, глаза К. Арий и он уже пришел. да и он пришел познать этот мир и все грехи примерить на себя, что бы их знать что очищать, так-что без грешность чушь, он точно соответствует этому времени. 10 лет бухал и 20 лет курил и... т. д и еще Христос он же и обратная сторона Анти Христос мир в грязи и он ему должен сначало соответствовать.
Poker Face