Религия, вера
Как вы понимаете данную картинку?

Психиатры эту патологию называют "нарисованному верить".
На этом основаны СМИ и религии.
многомерный реальный мир, воспринимается дебилами серостью. Тогда как одномерная картинка, вызывает бурное восхищение.
Вместо того, чтобы изучать Мир на реальности, они пытаются изучать на чьих-то набросках. Если ты им что-то говоришь. Они сразу интересуются. А где ты это вычитал? А кто тебе сказал? Им невдомёк, что можно всё самому намного лучше увидеть, только глаза открой.

На этом основаны СМИ и религии.

отражение)
Мы в Религии? Лжепророк.
Священные писания лишь указывают на бога что вокруг, люди же ищут бога в писании. Наделяя этот указатель особой важностью и противопоставляя другому указателю.
странный вопрос от человека с ником sun
Лохи идут за иллюзией)
похоже на верующих, которых заманивают сказками про рай)
так и живут мечтами об иллюзии, а реальная жизнь проходит мимо..)
В темноте не видны вещи реальными...
Ложная религия (иконопоклонничество) в действии: отводит людей подальше от Бога.

Лжеучение может принимать любое направление, не только в религии.
я понимаю это так ..люди не хотят ничего природного и натурального.. они хотят делать все сами своё искусственное пожожее на природное.. они творцы суррогата... заменителя природы.. реально это то что люди покинули давно мир природы и родную землю и поселились в своем прекрасном искусственном мире городов-каменных джунглей и радуются теперь своему искуственному свету которого у них в изобилии...
Еще это похоже на религию... в книжке религиоза написано про свет которого нет и они все бегут когда как настоящего света видеть не хотят...
Александр Вахлевский
На этом принципе основана психология демонов. Всё наоборот.
Слабенькое какое-то Солнце, больше на фонарь похоже.
Деятельность тоталитарных сект в современной России.
Луч света атеизма в темном царстве религии.

религии
другие искуственные суррогаты
альтернативная реальность
А ну так второй закон Божий все просто.