Религия, вера

Как вы понимаете данное изображение?

Слева голубой гигант светит, справа красный.
Елена Сер
Лучший ответ
Стоит мальчик перед окном и смотрит как шарик пролетает с лева на право, с лева на право, с лева на право.
Похлопывание по плечу бабушки,
- внучок, поел бы, ведь третий день стоишь.
Max Shepelenko
пограничная зона...
Ирина Матятова
из истории болезни :
" больной не знал, что когда он ходил налево, его жена ходила на каратэ"
глюки
это враньё , а не картинка! Вне Православия Спасение ОЧЕНЬ сомнительно .
Служба По Делам
два пути к ОДНОЙ цели!
Саша Тимофей
Konstantin Perelygin Обманываешься.
Выбор свободы или несвободы. На самом деле иллюзия....
Федя Михайлов
ядерный взрыв справа?
Jojo Mazrap
Тут же всё понятно: всегда идите налево. )
Светлана Кууз
"Будь паинькой, вкалывай всю жизнь на власть, какой бы она ни была, давай деньги попам. А мы тебе таких картинок ещё нарисуем."
У тебя всегда есть два пути
Светлана Кууз что-то как-то скудненько )
Станислав Лященко Дальше ваша фантазия. Я конечно могу вам рассказать 1001 путь)))))
"идёт на право песнь заводит,

идёт налево,

и уходит"
Вы как хотите, а Я в замке останусь, устал я бродить по неведомым дорожкам. И вид из окон шикарен.
Oleg Krivocheev
Как МЕГА-ПРИМИТИВ ))) Ад и Рай. И типа у человек есть выбор. Похоже на брошюрки, ныне запрещенной в России, Свидетелей Иеговы.
все что начинается, когда-нибудь заканчивается. Построенное - разрушится, родившееся - умрет. Восшедшее солнце - сядет.
Natali Ozerova
Выбери либо жизнь, либо смерть.
Так и Бог предлагает либо жизнь во Христе, либо смерть.
Как фотожабу! :)
Борис Ефремов
Пойдешь прямо - там жена,
Вправо ход - коню хана,
Влево ход - будешь убит.
Илья хер почесал о щит!
Юра Ладоня
Две дороги, две судьбы: одна дорога в райские кущи, а другая в технократическую суету
Фанис Галиакбаров Необязательно, нет Ада, если природа и она показана на рисунке, утро или день, и вечер, вот и все.
ну рай мне точно не светит. а вот адские гурии мне всегда рады:)
Andrew Bk
Елена Алмаева Да ладно? А твою опущенную мамашу еб@ли бомжи и негры через твой рот))))
Свинка конченная)))
Andrew Bk не знаю что тебя так задело в этой жизни. но тебе обязательно надо сходить к проктологу)