Религия, вера
Верующие, сад и куча стариков - это и есть ваш рай?
По мне рай, это - много денег, веселая компания, развратные и пошлый бабы и возможность употреблять наркоту без вреда для здоровья
мой рай здесь и сейчас
Мне обещано, что я смогу создать свою вселенную.
И я хочу встретиться с Фридрихом Ницше, а что будет дальше мои проблемы.
А много денег, веселая компания, развратные и пошлый бабы и возможность употреблять наркоту без вреда для здоровья - все это я могла бы отыметь и здесь, но нах не нужно
По всей видимости у каждого человека своё собственное представление о том, что есть рай, и что есть ад. Не зависимо от того во что, конкретно, он верит....
Переезжай в ислам.. там девственниц дают
Владимир Курдюков
и че с ними делать?
На небе, кстати, не будет стариков, а все будут в возрасте Христовом (Ему было 33 года, когда Он умер в этом теле)
Лучше уж со стариками в саду, чем в твоем рае для быдла.
Владимир Курдюков
Почему для быдла?
вот поэтому вас там и не будет... 9 Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
ו [Вав]
10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира
Библия
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.
ו [Вав]
Посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира
Библия
Все молодые будут 33 и 18 лет . Напитки разные дающие трезвый кайф.
у вас неправильная трактовка самого слова * р а й *
рай - это НЕ место, не город, не сад,... и проч.
рай - это состояние души в блаженстве, в гармонии с Богом и природой ..
Владимир Курдюков
Правильная
Ответственность за потребление, она предусмотрена ст. 6.9. кодекса об Административных правонарушениях — потребление наркотических средств или психотропных веществ .
Владимир Курдюков
Дурачка
Видимо ты дебил.
Владимир Курдюков
Нет, дебил ты и, скорее всего, тот, кто тебя родил