Религия, вера

братья иисуса кем приходятся иегове?

мифами.
Славка Ластик
Лучший ответ
Ну вероятно племянниками.
Artem Sergeevich
не блудите. Иегова Бог животным
Emin Qemberli
Иегова - это имя Бога. Иисус - сын Божий, а его братья так же являются сыновьями Божьями.
Евгений Янин
детьми, как и мы все.
кузенами
«Обнови наши дни, как в древние времена»

Почему Иегова ищет тебя и предлагает вернуться к нему? Потому что хочет, чтобы ты был счастлив. Он обещает, что для его овец «будут ливни благословения» (Иезекииль 34:26). И это не пустое обещание. Ты наверняка не раз чувствовал это на себе.

Вспомни, как ты узнал об Иегове. Например, что ты чувствовал, когда тебе открылись удивительные истины об имени Бога и его замысле в отношении людей? Помнишь, как приятно было ощущать единство с братьями и сестрами на конгрессах? Когда тебе удавалось поделиться благой вестью с тем, кто проявил искренний интерес, то, придя домой, разве ты не испытывал глубокое удовлетворение и радость?

Ты можешь вновь ощутить эту радость. Служители Бога в древности молились: «Возврати нас, о Иегова, к себе, и мы поспешим вернуться. Обнови наши дни, как в древние времена» (Плач Иеремии 5:21). Иегова ответил на эту молитву; его народ вернулся к нему и вновь обрел радость в служении ему (Неемия 8:17). Иегова поможет и тебе снова обрести такую радость.

Однако вернуться к Иегове может быть не так легко, как кажется. Рассмотрим некоторые трудности и то, как их преодолеть
племянниками
У него не было братьев
Евгения