Религия, вера
Попросит Господь на суде "Хочу поговорить с манси и вогулами", а все молчат. Вогулов-то и нет уже. Стыдобище?
Справка: манси и вогулы - малочисленные народы Дальнего Востока.
да и манси настоящего - пойди терь, сыщи....
А Господь и не в курсе что творится?
Для него ваше выделение из населения человеческого имеет значение или нет?
Все равны вы вид человеческий, вы себя сами называете разными характеристиками чтоб выделится и возвысется над другими народами, но вы всё падаете в глазах всё ниже.
Весь Вид Человеческий ваш диалоговый разговор вас не возвышает а даёт вам общение меж собой.
Основные принципы евгеники были сформулированы английским психологом Фрэнсисом Гальтоном в конце 1863 года. Он предложил изучать явления, которые могут улучшить наследственные качества будущих поколений (одаренность, умственные способности, здоровье). Первые эскизы теории были представлены им в 1865 году в статье «Наследственный талант и характер» («Hereditary Talent and Character»), более детально разработаны в книге «Наследование таланта» («Hereditary Genius», 1869).
В 1883 году Гальтон ввёл понятие евгеники для обозначения научной и практической деятельности по выведению улучшенных сортов культурных растений и пород домашних животных (см. Селекция), а также по охране и улучшению наследственности человека.
Это селекция для овощей если вы говорите о себе по национальности то используете термин тех кто сравнил человека с овошью.
Гальтон был двоюродным братом Чарльза Дарвина по их деду — Эразму Дарвину. Его отцом был Самюэль Тертиус Гальтон, сын Самюэля «Джона» Гальтона. Семья Гальтон была известной и весьма успешной в сфере изготовления оружия и банкирском деле, в то время как Дарвины были известны в областях медицины и науки.
Один брат решил что люди обезъяны по теории а у другого что они овощи и две теории работаю успешно и принимаются за истину.
Улан Рысбеков
В энциклопедиях нет определения двух слов - человек и Человечество.
Ты че с Урала? Вогул - дикий, черт.)
Улан Рысбеков
Рядом!
вогулы ему ответят с ТОГО света :
* а кто виноват в том, что нас нет ?
не ты ли, господи ?
ведь на всё святая воля твоя *
* а кто виноват в том, что нас нет ?
не ты ли, господи ?
ведь на всё святая воля твоя *