Религия, вера

Мы произошли от Обезьян или от Бога?

От Деревьев
^яна ^
Лучший ответ
От медведя
"Если от обезьян значит верите в Науку! Если от Бога то в Бога" - как у вас все таки плохо с образованием. И обезьяны и люди произошли от одного предка. А не люди от обезьян. Темнота....
Вы все переводите на веру, но вера - она только у вас. Вы будете удивлены, но в мире есть и другие люди, которые думают по другому.
Лианочка .
Андрей Потопольский Мудрствуешь лукаво, обманщик?
люди были Созданы по Образу Божию
Мы все еще происходим, когда закончим, увидим.
Кто от кого
Я, к примеру- от своих родителей. А мои дети - от своих.
От кого вы- вам и решать...
Сергей Дикий
Мы - биороботы от Более Развитой Цивилизации.
A.
Alice .
Лианочка . Да, ты - такой . И это очень заметно. Если еще учесть, что биоробот не умеет думать, то тогда совсем похоже.
Гениальный вопрос
от рабов
Abai Andabaev
мы Боги потому что от Бога
Roman Mantula
Наш генофонд совпадает с обезьяними на 95%.
А вы знаете, что наше ДНК на 99.9% процентов совпадает с ДНК пиратов?
Это объясняется очень просто: Бог - Летающий Макронный Монстр сделал людей из пиратов.
Ещё одно свидетельство в пользу этого - наличие у людей копчика. Учёные называют это атавизмом. А настоящее объяснение в том, что пираты пользовались копчиком в качестве оружия как миниатюрным копьём.
Смотря кто? Если хохлы то, от порося.
Точнее будет: "если вы верите что произошли от обезьян, а обезьяна это животное, какой напрашивается вывод - значит вы животное. А если вы верите в то, что были созданы тем, кто создал вселенную, растения, животных, вас в том числе по своему подобию, тогда вы можете обладать мудростью, прекрасными качествами, определенной силой, и т. д. Решать вам кто твои "родители".
Максим Ли
Евреи стали все от горя черные,
«Как дальше жить? «- застыл в глазах вопрос.
Открыли украинские ученые,
Что украинцем был Иисус Христос!

Они нашли прямые доказательства,
Что малороссом был не только он.
Теперь вовсю печатают издательства,
Что украинцем был Тутанхамон,

Что Будда вырос в городе Чернигове,
И, как Христос, на мове размовлял,
И в Рим перцовку поставлял Калигуле,
А позже запорожцев возглавлял,

Что город Коломыю малой родиной
Считал еще один хохол — Колумб,
Заставивший индейское отродие
Горилку с салом подавать к столу.

Гагарин был малороссийским летчиком,
Поскольку над Днепром летал не раз,
И Прометей был украинским хлопчиком,
Ведь у богов он спёр огонь и газ!

Сарматы, скифы, киммерийцы, арии
УкрАинцами были на корню,
А, если кто родился вдруг в Татарии,
То он имел в Хохляндии родню!

Да сам Господь, как говорит Писание,
И шаровары носит, и усы,
А Украина — это мироздание:
От звезд и до полтавской колбасы!

С неё пошли моря, зарей объятые,
И птицы, и народы разных стран…
Одни лишь только москали проклятые
Произошли от диких обезьян!
зачем богу такие обезьяны?
вопрос вопросов
от Бога, но если только считать Богом директора тарелки....
Татьяна Федорова Веришь в Плоскую Землю?
От обезьяны, которую Бог сотворил по своему образу и подобию.
И чем вас не устраивает этот, третий вариант?)
Татьяна Федорова 3 варианта нет
В любой теории есть недочёты, если разобраться.
Sadir Yuldashev
Человек родит человека, обезьяна родит обезьяну, собака собаку... так было всегда и так будет всегда. спроси у мамы кто тебя родил.