Религия, вера
Почему исламисты уничтожают наследие Шумеров? Христианство, иудаизм? а? Ведь Бог то один?
Хоть Бог один, но вера то разная, у одних Алах, у других Святая Троица. Одни убивают за грехи, другие просто должны в них раскаяться. Разность в верах есть всегда. За то что вера другая, за то и убивают. Считая что она неправильная.
Айнагуль Арыкпаева
а что вернее святая троица или аллах
Nikita_* Zabolot-Х
Для кого как. Я христианин, для меня важнее Троица, для какого-нибудь араба важнее Алах.
им на всё наследие мира пох, укуренным
Я одна не уловила логической связи? )
Заплатили, наёмной группе под контролем то и делают.
Вы думаете пираты хотят захватывать корабли?
Нет они хотят мирной достойной жизни но у них особо выбора нет или подыхать с голоду или нападать на те корабли на которые им говорят выше стоящие в станах тех нет экономик в которых заводы где страна конкурирует сдругими.
В тех странах их приватизировали и развалили.
в каждой стране нашёлся свой горбун.
Текст из "Бхавишья пураны"
Приняв облик призрака (Бхута), Маhамада явился ночью перед царем Боджарайя и сказал: «Царь, твоя религия известна, как лучшая среди всех религий. Тем не менее, я собираюсь установить по приказу Господа страшную и демоническую религию. Мои последователи станут обрезать гениталии, и у них не будет шикхи (прядь волос на затылке, указывающая на принадлежность к брахманическому сословию), но они будут отращивать бороды, будут злыми, будут громко шуметь и есть все виды животных, кроме свиней, без соблюдения каких-либо ритуалов. Они будут выполнять очистительные ритуалы с мусалой, а не с травой куша, как это делаете вы. Они станут известны как мусалман, последователи разрушающей религии. Таким образом, неправедная демоническая религия будет основана мною». Выслушав все это, царь вернулся к себе во дворец, а призрак вернулся на свое место.