Религия, вера
Зачем пить боярышник и другую гадость, читайте лучше мои чудотворные версии о смысле нашей жизни и сами становитесь
Богами, какие проблемы то, у всех равные права и возможности, разве не так, если не один раз живём?
Где читать то чудотворное? Так и не дал ссылки на свои труды. Опубликуй в Интернете. Что, трудно сделать сайт для всеобщего удовольствия?
Светлана И Роман
Делаю, медленно, ты же не помогаешь: -)
Привет Бонапарту с соседней койки !
"В психушке крик из палаты:
- Я посланник бога!!
И крик из другой:
- Я никого не посылал!"
- Я посланник бога!!
И крик из другой:
- Я никого не посылал!"
Нафиг нужны твои версии?
Нет в жизни никакого придуманного смысла и никогда не было.
Жизнь, сама по себе и есть смысл.
Светлана И Роман
Веришь в случайность? Верь, кто против то?

Боярышник или другие настойки пьют те, кто пил, и будут пить. Но не ту водку которая по себестоимости стоит копейки, а в магазине в десятки раз дороже. Вот люди и травятся дешевой альтернативой.
Думаешь пьющие боярышник тебя читают?
Руслан Ерланов
Он все надеется отыскать здесь родственную душу: то мосек зовёт, теперь вот "бояр" созывает
Светлана И Роман
В творчестве наивысшее наслаждение, а не в забвении ума, с весть, меня возможно прислали, вот и не могу молчать.
В смысле что от боярышника, что от Вашего бреда эффект один: или проблюешься или ослепнешь? Не, это Вы себе льстите. Ваши домыслы, про которые Вы продолжает врать, будто они версии, конечно не слишком полезны, но нормальным людям не вредят, поскольку у людей есть совесть и мозги, а Вы свои брелни не отторгаете, поскольку живете не сам, а по указке своих бесов- пороков и разрушают Вашу личность они не так быстро, как Ваш организм губит паленый спирт.
Когда вас поставили на учет в психневродиспансере ?
Светлана И Роман
Ещё одна моська затявкала из под паранджи, свободу мусульманским женщикънам, одной женщине по одному мужу!
Владимир Диденко
Судя по рассказам Данко - с детства.
Данко из Дивного Березника 3 дня назад
Оракул (64570)
Наври на Бога и заработай миллион.
Оракул (64570)
Наври на Бога и заработай миллион.
~*~Mamin@~*~ ~*~R@dost`~*~
А что Захаров заработал миллион?
Эх, блин... Сколько читаю твои вопросы, все понять не могу: категорию про религию посетил действительно умный человек или ты все же псих... Что там за версии?