Религия, вера
почему Бог не подкинет новую идею управления: кроме феодальной, капиталистической, социалистической и бартера
Бог дает жизнь, все остальное человеческие головоломки.
Бог допускает эти формы правления, для того, чтобы люди поняли, что без Бога плохо. Войны, несправедливость, болезни, смерть и прочее. Бог в одно прекрасное время просто скажет все хватит и начнет восстанавливать рай на земле. но только для послушных ему людей, вот и все.
Маруся И
временами и чотко по графику.. т. е. у нево нету выбора-или он сам, или ево..
у ахва только рабство- иных идей нет
Уже подкинул, читай проекты и версии Захарова АВ.
Олигархический капитализм есть новая, наиболее изощренная форма эксплуатации человека человеком.
Катя Левина
Ну уж не новая...
зачем ему новая идея? он и старой прекрасно всем и всеми робото-куклами управляет тут... видите, как хорошо все живут
потому што нет никакой разницы между ними
(по факту-дажэ при соцализме были нужны..
деньги и/или нужные связи в определеных
кругах)
деньги и/или нужные связи в определеных
кругах)
Людмила Кондратюк
(щас все точно такжэ как тогда-только зовут иначе все)
Потому, что миром правит сатана
Потому что его нет
Бог не давал, ни феодальной, ни капиталистической, ни социалистической систем управлени, ни бартера - это всё изобретение людей.
Эти идеи вовсе не Бог ,,подкинул''. Эккл. 8:9
Бартер теперь стал идеей управления?

Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего.
(Иоан. 14:30)
в которых вы некогда жили, по обычаю мира сего, по воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления,
(Еф. 2:2)
....обрати внимание : ..."князь мира сего" - дьявол, и он действует через "сынов противления" - служащих ему вольно и не вольно
...что касается БОГА то ОН ожидает всякого кто хочет выйти из рабства мира сего и готовит Духом Своим для вечной жизни с НИМ...
"...Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.
(Иоан. 18:36)
(Иоан. 14:30)
(Еф. 2:2)
(Иоан. 18:36)
Спросите бога ;)
бог любит рабство!
Ну он же феодальной ограничился, но его не послушались.