Религия, вера

Почему католики об антихристе не трубят и не предостерегают как православные и протестанты?

правда православные все на евреев валят, протестанты на католиков. Но евреем он никак не может быть. Кто на него соблазнится если он будет религиозный хасид? А если католик то более вероятно. Но где доказательства, что католик? Скорее сильный политический лидер, светский на 100 процентов.
щас понабегут свидомые и скажут что это Путин
Толкын Жумагулова
Лучший ответ
Это у католиков картинки со страшным судом. Православные такое не рисуют в храмах.
И это католики (вместе с протестантами) фильмы об антихристе снимают. Короче рекламируют вовсю
Антихрист родится от еврейки из колена Данова и самого дьявола...
Омуркан Аданбаевна это басни монахов-антисемитов. Не библейское учение ни разу.
Они верят что объявится Люцифер и раскроет все тайны и распечатает книгу так как в ней так написано и всё это создано для вашего прозрения и урока а не уничтожения.

2. И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати ее?
3. И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее. 4. И я много плакал о том, что никого не нашлось достойного раскрыть и читать сию книгу, и даже посмотреть в нее.
(Откровение Иоанна Богослова 5:4)
Он должен был прочитать всё сам и понять сам без всяких учений.
Антон Лучко
Это хорошо объясняет сериал "Сверхъестественное".
К сожалению мир не готов к божественным откровениям.
И как выбрать одного антихриста, когда антихристами стали многие - почти все?
Сатанинская злоба и ненависть во многих - и это вместо любви.
Ведь эротическая любовь на самом деле - ненависть и презрение к роду человеческому...
И сострадание во многих просто умерло оставив вместо души пепел...
S Vvazhno
Омуркан Аданбаевна то антихристы, а то Антихрист. когда он придет всем капец тут будет
Может, именно потому, что антихристом будет Папа римский?)
2Фесс. 2:4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
видимо не страдают манией преследования
Дарья ***
Почему у автомобиля 4 колеса, а не 2 как у мотоцикла?