Религия, вера
молитва от злого человека есть. как спастись от нападок злого человека?
90 псалом читайте
Игнорировать полностью!
Есть Канон Пресвятей Богородице, егоже и от оклеветания, в печалех и напастех сущии да поют
https://azbyka.ru/otechnik/Pravoslavnoe_Bogosluzhenie/bogorodichnik-kanony-bozhiej-materi-na-kazhdyj-den/3_2
Вымочить в святой воде мелок, высушить, и очертить вокруг себя круг.
Михаил Садчиков
Всё сочиняешь? Иль оккультизмом увлекаешься и впрямь?
По моему они смерти многим желают и просят у Бога.
Artem Emelyanov
кто???? кто они????
Наташа Пелёвина
Враги они хитрые, они в тайне занимаются магий, соседям и знакомым не говорят. А когда они умрут, знакомые будут отмаливать, молится и даже в церковь пойдут чтобы Бог простил все грехи этого человека.
Если вы человек то что есть ваше вы должны ценить и не раздавать.
Вы не должны поступать подставь вторую щёку это учение апостолам от Христа.
Как его надо было понять вас оскорбили словом в устном бою вы можете не оскорблять своими словами и не опускать на уровень апонента.
Иисусова молитва.
Легко. Самому быть человеком.
Сорвать крестик и отобрать библию.
не ходи в места со злыми людьми для начала, а если уж довелось - не корчи из себя всемогущую победительницу зла, обратись к тем, кому это под силу - устранить зло и проси у Аллаха омощи
Только добром. А вообще есть такая мантра. Человека, который приченяет вам зло, нужно мысленно обвязать колючей проволокой и мысленно закинуть за горизонт. Со словами: прощаю и отпускаю тебя. Благодарю. То есть такую картинку себе нарисовать. И чем чаще, тем лучше. Человек быстро отстанет.
Поэтому молитесь так:
„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя. Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. Дай нам сегодня хлеб, необходимый на этот день, и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. И не введи нас в искушение, но избавь от Злого“.
Жить по принципу: Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой.
Обычный мат поможет )
Михаил Садчиков
Сквернословие - это грех.
Кто сквернословит, тому разве что бесы помогают (нечистой силе очень нравится, когда человек грешит).
Позвонить в полицию, не ?
Кто борется со злом, ненавидя врага, сам - слуга зла, потому что в душе исповедует насилие;
Кто отвечает на зло любовью, тот - святой, потому что уменьшает насилие;
Кто избегает встречи со злом, тот - трус, потому что склоняется перед насилием;
Кто смиренно терпит зло, тот - глупец, потому что приносит себя в жертву насилию;
Кто зло сталкивает со злом, тот мудрец, потому что уничтожает насилие.
Морихей Уэсиба.
"Айкидо и гармония в природе" Мицуги Саотомэ. Изд-во "София-Киев", 1998.
Морихей Уэсиба.
Artem Emelyanov
как столкнуть зло со злом??
Наташа Пелёвина
Если к примеру враг умрёт и враг делал (а) в общем в тайне занимался (лась) магий. Такого человека отмолят, помолятся, даже в церкви свечку поставят помолятся.