Религия, вера

Сопьюсь я с вашими загадкам: БОГ Един, Дуален и Троичен. И ИМЯ Ему Едино. И имя Ему-БОГ! И нет Бога кроме Бога. ? ++

Сжальтесь. Назовите ИМЯ.
Мне мало осталось, приду Домой и что скажу :" Отец пожалей сына, который имени своего Отца не знает." ?
Семья и школа молчат.
Церковь и правительство у лампад греются тоже молча.
Вся надежда на вас РВшники.
Если Вы не ответите, напишу девушке, с веслом танцующей рок.
Это имя известно лишь посвяшённым.
Ирина Синькевич
Лучший ответ
Оксана Лавринова Смею поправить.
Только Великим Посвящённым.
В зеркало глянь... это всё с тобой сделал ты сам... даже крупица бога может натворить дел... :))) а тут весь по образу и подобию... :)))
Чесслово - там так написано! И про единственность тоже... плохенький переводец, но так на троечку, что всё в одном фрактале тут замучено, ну. в смысле замутили и мучают :))) ся :D
Поля Гаврилова
Оксана Лавринова Теперь точняк не усну - буду в зеркало пялиться.
Я"
а может быть ты и прав
Оксана Лавринова Может. Тебе виднее.
Вы забыли про первую заповедь, вот где действительно все лицемерие и комичность абрамических религий, все остальное так цветочки
Z K кто-то живет по этим Заповедям, остальные - только обсуждают.
Имя Бога - Бог.
Елена Стюрина
посмеялся? узбогойся и ложись спать))
Фёдор Балковой
Оксана Лавринова У меня ещё осталось.
Z K ты на кого бочку катишь? я думал, на бабулю, оказалось - на ложку. нужно ли?
Христос нам дал молитву, которая звучит так: * Отче, да святится Имя ТВОЕ! *
Оксана Лавринова Имя ТО Святится, да кто же Его знает ?
Бог Всемогущий выбрал Сам Себе имя Иегова и повелел во веки веков так Себя называть.

«15 Затем Бог снова сказал Моисею: «Вот что ты скажешь сыновьям Израиля: „Иегова, Бог ваших предков, Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова, послал меня к вам“. Это моё имя на века, и под этим именем меня будут помнить из поколения в поколение.» (Исход 3:15, НМ)
Sib Hell
Оксана Лавринова Ты даже не знаешь, что такое ИМЯ. Иегова - просто кликуха.
спивайся, кто ж держит?
Я вам дам лишь подсказку, где искать! Ищите в книгах Секлитовой Л. А и Стрельниковой Л. Л "Душа и тайны ее строения", и еще 52 книги их! Дальше выбор за вами, захотите вы узнать истину или нет!
Оксана Лавринова " Мудрые молчат."
Бог - Один. А имя ему - Один.
P.S Только не посылай её голого Одина.
И я
зачем ограничивать Бога своими скудными представлениями о нем?
Иисус Христос зовем мы Слово Он в нашем сердце Грянул вот сейчас сказал ты смело помнишь ты Богом сделался теперь И помни Все что нас Богов не сочтено .Внутри себя меня запомни! Сын будет вечно помнить ВСЕ и нам напомнит Имя Истины Свое Умным Сохранившего Хранителя Разумным Истины Слова Толкующих О Сыне то назовешь меня Христом спасителем что начинаешь путь ты света и Мы уже с тобой идем и день тот знаю в котором мы живем приду к тебе я в сердце нашем началом буду Я пути . Ты облачишься прекрасным синим цветом во славу света а теперь беги свети
@@@ ########