Религия, вера
Бог един, но не один ...как и жизнь обычная и вечная, но Кто же Такой Бог у вас и сколько у вас жизней ?
"Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа." (От Иоанна 17:3)
Прочитай Молот Ведьм и вопросов не будет.
христианский Бог творец не существует а остальных богов множество например Кришна Брахма Существа перерождаются в сансаре с безначальных времен и каждый прожил и еще проживет бессчетное количество жизней
миллионную разменял
Бог один-единственный. Читайте Библию в разных переводах, если не понимаете. Например, Современный перевод (Со). Там четко в этом стихе говорится, что Бог один.
Нельзя привязаться к одному переводу, тем более к такому древнему. Это перевод 19 века.
Если бы Он и был, то мы ему на хрен не нужны
Сия ху я.... цитаты из книжки птьфу.... бред сивой кобылы. Человек это и есть Бог как и все живое на земле.... каждый является частью Бога. А жизнь это сон Бога где он является и сценаристом и режиссером и актером...
Как спастись?
Согласно Евангелию главным барьером для претендующего быть допущенным к вечной жизни, является покаяние. Точнее, его нежелание покаяться. Но перед кем каяться? Очевидно, каяться нужно перед Христом. Но как Христа отличить от других людей? Согласно предсказанию апостола Павла, ( "Деяния апостолов",), один мужчина будет приговорён к смерти по "человеческому" ( небиблейскому) закону. То есть, - по закону, которого нет в Библии. В Библии обыгрывается только один закон, как сатанинский. Его можно назвать законом Хама и Змея, -"закон о наготе". Хам осудил Ноя ( прообраз Спасителя). Змей предложил первым людям Адаму и Еве ( прообраз человечества) "познать древо ( прообраз учения о нравственности) познания добра и зла" и стать "подобными богам, которые знают смысл добра и зла". И как только Адам и Ева подчинившись Змею сделали это, они "увидели что наги", и "сделали себе опоясания". За что они были незамедлительно изгнаны из Рая. До сих пор люди считают наготу фактором зла. То есть по словам апостола Павла придерживаются мировоззрения "ветхого Адама". А Христос по словам апостола, должен изменить "ветхих людей" и сделать их "новыми людьми" и "вернуть им право жить в Раю". То есть Христос должен вернуть людей в состояние, когда они не считали наготу "фактором зла" а одежду воспринимают только как защиту от неблагоприятных погодных условий. Обратимся теперь к России и ее законам. Присутствует ли среди законов России закон, который рассматривает наготу человека как фактор зла? Да, такой закон в России существует! Он берет начало от Римского Законодательства, и закона о коем говорил еще Цицерон: "начало Зла заключено в том, чтобы быть голым при людях "( "flagittii principia est nudaro inter cives korpora").
В России, в российском законодательстве он именуется законом "о развратных действиях".Имеется ввиду что присутствуют при наготе "неполноценные люди "( несовершенно-летние). Именно по этому закону я и был приговорён к смерти в трёх странах. Хотя я его нарушил один раз в Казахстане (1991), - дети меня увидели голым. Но когда в других странах об этом узнавали, то меня тоже приговаривали к смерти. Конечно, делали это лукаво, а именно, меня лишали человеческих прав. Чтобы потом было можно тихо запереть в психушке и без свидетелей ликвидировать. Так что моя жизнь превращалась в "хождение по мукам", или по "минному полю".Ведь с таким статусом достаточно малейшего повода, чтобы быть закрытым в психушке. Если я скажу вам, что я Христос то есть по апостолу Павлу "новый Адам", то вы мне не поверите. Но почему? Потому, что вам кажется, что Христос является импотентом? Это как раз и доказывает, что человечество состоит из безумных аватаров злых духов. Вам дали хороший разум и красивые тела, но вы остались также безумны ( в определённой, интимной, области мышления ) какими являются ваши прототипы в первичном мире. Как было? Я попросил двух девочек пяти лет "погладить у меня животик". Одна девочка сказала: "я не буду",- а другая сказала:" а я буду".Таким образом, при событии "преступления", как и требуется по Божьим законам, было два свидетеля. А во-вторых они проявили свободную волю: участвовать в событии, в "деликте" или не участвовать. Значит, меня нельзя обвинить в насилии или даже в домогательствах. Одна девочка подошла ко мне и начала гладить мне живот. Как только она начала, как дверь постучали. То есть ангелы все рассчитали очень точно. Я девочек выпустил. Но, через некоторое время пришли их мамы и стали намеками предлагать, чтобы я им заплатил, то есть стали требовать у меня деньги за это. Я не дал денег. Потом сымитировали нападение, набросились, но не били . А потом они мне сказали, что сейчас придут их мужья и меня, как они сказали, " тебя разложат". Я, естественно, ждать не стал и ушел к друзьям.
Верую во ЕДИНАГО БОГА...