Религия, вера
Сейчас многие будут дарить подарки, как вы думаете какой подарок нам подарил Бог?
2017 год))
Каждый бог дарит подарки только своим соплеменникам. Если у народа нет своего бога, то получит дырку от бублика.
подарил рабство на этой земле ибо именно сюда нас и сует... да еще и скафандр поганый дал и климат херовый и в лесу есть нечего... вот для чего Он нас сюда материализует? нам что там плохо дома было??? нафиг мне такие подарки.. насилие одно над духом моим... Я ДОМОЙ ВООБЩЕ ТО ХОЧУ НА СВОЮ РОДНУЮ ПЛАНЕТУ ДУХОВ ГДЕ МНЕ ХОРОШО БЫЛО... Когда этот ваш идиот соизволит НАС вернуть домой????
Дар Иеговы Бога, предоставленный через Христа, намного превосходит подарок человека. Почему это так? Из-за унаследованного греха всем нам вынесен смертный приговор (Рим. 5:12). Из любви Иегова послал на землю Иисуса, чтобы тот "вкусил смерть за всех" (Евр. 2:9). Бог сделал больше, чем просто спас нашу жизнь. Он заложил основание для того, чтобы устранить смерть навеки (Ис. 25:7, 8; 1 Кор. 15:22, 26). Все, кто проявляют веру в Иисуса, смогут безмятежно и счастливо жить без конца — либо как подданные Божьего Царства на земле, либо как помазанные соправители Христа на небе (Рим. 6:23; Отк. 5:9, 10).
Он нам все подарил, и жизнь и перспективы.
Мне раз на день рождения дочь подарил...
3 Вот наследие от Господа: дети; награда от Него – плод чрева. (Псалтирь 126:3 SYNO)