Религия, вера

Нашёл ли кто-нибудь место, где живёт Бог, конкретное место? Если внутри, то где (в каком органе)?

Дима Иванов
Здрасьте, приехали. Он же вездесущий.
Настя Аникеева
Лучший ответ
Дима Иванов Уважуха! ))
Ернур Ерболат Бог - это любовь.
Ернур Ерболат т. е. всё во всем :-)
В солнечном сплетении. Там живет бог.
К)
Каринка )
в чайнике Рассела...)))
Анвар Галимов
Вселенной Образ.
Всё его и всё в нём.
Будете вы делать зло и потом решите что отмолите не имеет значения где в горах, в сугробе или Храм построите чтоб в горы не ходить или улетите с планеты на другую то это всё во Вселенной, не куда вам не улететь из пределов Вселенной и всё равно ответите за свои поступки.
Не следует путать фантазии попов с mother nature.
Keyn Amber
В душе, она находится в области сердца.
Дима Иванов А Вы где, на каком от неё расстоянии находитесь?
Да. Он всюду
Елизаветочка Бардакова Ты так пишешь потому что не любишь биологию, а значит биологичка взаимностью не ответит 100%
Дима Иванов В сердце, ребята! В сути!!! )
Бог не живет внутри человека. Он - могущественная, духовная личность и живет за пределами нашего материального мира. В духовной сфере.
Павел Трифонов
Дима Иванов Сусанин ))
На той земле, где Иван Сусанин жил, там много Бога!
Царство Божие среди нас и в нас, Он в нас, а мы в Нем! Как и Он в Отце, так и мы в Нем!
Не могу сказать. что только в органе, или в сердце, или рядом с ним, или только в духе человеческом, но во всем человеке, как в сосуде. Думаю так; как наполняется сосуд и ещё переполняется, т. е. постоянное движение, постоянное течение - водопад, фонтан и т. д.!
Лк. 17:21 Царство Божие внутрь вас есть.
1 Кор. 6:19 Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
Сердце - храм. Совесть - пастырь.
Бог - не существо... а всё Сущее...