Религия, вера
Как нужно идти к Богу..?
мелкой рысью, прямой наводкой
Следовать за Христом СЛЕД В СЛЕД!
Живи по совести.
Легко.
Медленно
пешком)
Нужно исследовать его слово - Библию, обращаться к Богу в молитве (Матфея 6:9). Стараться поступать так, как учил Иисус - быть смиренным человеком, поступать со всеми по-доброму. Узнавая о Боге из Библии, рассказывать другим.
Катя Земляникина
Ксения, опрос мной составлен по "Следуй за мной", стр. 149, рамка, 3й вопрос.
...дойдёшь ли???
Иисус, живя на земле, нес людям одно учение и основал только одну истинную религию. Иисус в Матфея 7:13,14 сравнил религию с двумя видами дорог и дал предостережение, чтобы на этом простом примере дорог помочь людям разобраться и увидеть, тот ложный путь, который ведет к гибели, а правильный к жизни. Иисус ясно показал, что правильная религия это единственный путь к жизни. Что Бог одобряет только то, поклонение, которое основано на его Слове Библии.
Исполняя Его заповеди.
Просто живи, ты свою функцию выполнишь независимо ни от чего
— Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Аллах Всевышний говорит: “Я буду таким, каким считает Меня раб Мой, [1] и Я нахожусь вместе с ним, [2] когда он поминает Меня. Если он помянет Меня в душе, то и Я помяну его про Себя, а если он помянет Меня в обществе (других людей), то Я помяну его среди тех, кто лучше их [3]. Если раб приблизится ко Мне на пядь, Я приближусь к нему на локоть, если Он приблизится ко Мне на локоть, Я приближусь к нему на сажень, а если он направится ко Мне шагом, то Я брошусь к нему бегом! ”»[4] Этот хадис передали Ахмад
Через библию. Я ещё слыхал про какой-то новый завет, там вообще всё по-другому....
мелкой опоросью
В брони теней и с луком Ауриэлья)))