Религия, вера

Атеисты почему вы говорите то что после смерти ничего нет 100%?

от туда никто не принёс вестей
Аня Фёдорова
Лучший ответ
кто на что учился.... кому всё ..кому ничего....
На сколько % ты веришь, что после смерти что-то есть? )
Сергей Мохно
Атеисты-реалисты. Они видят. что человека хоронят.. А значит они его не увидят никогда !
1. Узнаем. К чему опережать события?
2.Еще никто не вернулся из тех, кого мы помним из недавней истории. Например какой-нибудь ребенок вспомнил, что он был клоуном Юрием Никулиным или актером Андреем Мироновым.
Надя Аринич
Сам посмотри в унитаз, что после смерти с растениями, курицей, рыбой--гавно... и далее круговорот веществ в природе...
А ты думал жить еще после смерти????
Повторное вскрытие могилы подтвердило
Alexey Petrov
как это нет? жизнь у всех остальных продолжается - а это совсем не ничего =))
Эльвира Драгун
А у тебя есть доказательства о загробной жизни? И на сколько процентов ты уверен, что живешь первый раз?
Ринат Х
потому что проверили
Aibek Kultekeev
9. Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
10. А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
11. Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия.
(Первое послание к Коринфянам 2:9-11)
Вера такая у них атеистическая
Потому что шанс даётся один раз, умер, шанс потерял.
Этому учит Библия: "Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают."
Аллочка Ни"чья
Жизнь - условный период изменений, за рамками которого, изменения не учитываются.

Атеисты и религиозные верующие - просто дураки .
Смерть - лишь черта, условий понимания жизни.