Религия, вера

Бог Создатель милостивый, хочет всем людям Царства Небесного . А люди не хотят, почему?

Потому что он их такими нехотящими создал видимо... :)
Кстати, а кто создал создателя? :)
Anna Belova
Лучший ответ
Обещать не значит жениться.
Не верят на слово
Рулан Таттенов
Вы за всех людей несёте ответ?
Галина Ионенко
Люди любят явно землю и материю а не воздух с облаками... люди любят реальное знание а не сказки евреев овцеводов и греческих господ плантаторов... Если хотите ЧТОБ ВСЕ ХОТЕЛИ этого царства небесного.. ТО РВИТЕСЬ ТУДА САМИ ЧТОБ ЭТО БЫЛО ВИДНО И СЛЫШНО!... Не лечиите свою плоть, как можно быстрее приближайте тот прекрасный сказочный час ПЕРЕХОДА В ВЕЧНОСТЬ и В ЗАГРОБНУЮ ЖИЗНЬ... Но почему то МЫ не верующие НИКАК НЕ ОЩУЩАЕМ НЕ ВИДИМ ВАШЕГО РЕАЛЬНОГО РВЕНИЯ В ЗАГРОБНЫЙ НЕБЕСНЫЙ МИР.... а когда вы христиане умираете или умирает христианин ВЫ РЕАЛЬНО ПЛАЧИТЕ И РЫДАЕТЕ А НЕ ПЛЯШИТЕ ОТ СЧАСТИЯ ЧТО ЧЕЛОВЕК НАКОНЕЦ ТО ПОШЕЛ В ЛУЧШИЙ МИР... почему так а? Так ОТКУДА ДОЛЖНО ВЗЯТСЯ САМО ХОТЕНИЕ ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО если сами верующие его не хотят! САМИ НАМЕРТВО ПРИВЯЗАЛИСЬ К МАТЕРИИ и нехотят ПРИЧЕМ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ЕЁ ПОКИДАТЬ им видители и здесь В МИРЕ САТАНЫ хорошо...
И вся эта болтовня о царстве небесном идет лишь только из за необходимости умирать и тогда дескать их ДУШИНЬКА нематериальная как они думают полетит к боженьке в капсулу залезет со всеми химвеществами И КАК ПОЛЕТИТ!!!!
Создатель ничего не хочет. Ему только и надо, чтобы люди были счастливы. А для счастья нужна малость - найти в себе Царство Небесное.
Важно понимать кто и что хочет, а бог здесь не при делах.
Царство небесное - это правительство во главе которого назначен Иисус Христос .
Еще не созрели.
Более возлюбили тьму....
Там нужно любить, думать и работать
Sunay Caner
умирать нам рановато, есть у нас еще на земле дела