Да, искуплена Христом, Сыном Бога живого!
Он моя победа и праведность, в Нем все обетования, которыми я причастна Богу!
Религия, вера
Вы приняли искупительную жертву Христа ?
Вот оно чего. Невиновного убили за виновных.
каждому своё....
Я так понял вы только что поели плоти и кровью запили и стали святым?
Ваш Бог теперь доволен что вы пьёте кровь и убиваете людей?
Христиане ищут оправдание себе в крови и плоти челоВеческой.
22. называя себя мудрыми, обезумели…
(Послание к Римлянам 1:22)
22. называя себя мудрыми, обезумели…
(Послание к Римлянам 1:22)
Танюшка Райкова
бред, точка, не вижу смысла далее писать на бред
Нет.
Расшифруй то что ты под этим подразумеваешь? Своими словами.
Это мракобесие. Каждый отвечает за себя. И да, не было никакой жертвы.
Natalia Bazikova
Согласен, не было жертвы.
не было никакой жертвы
Natalia Bazikova
Его просто убили и выдали за благую смерть, не более.

Natalia Bazikova
Даже отсутствие их ума?
ἀπολύτρωσις - уплата, выкуп за долг (греч. яз) Так что не я принял, не мне уплачена эта жертва. Христос ИСКУПИЛ меня от наказания за грех Своей жертвой, а я принял это искупление верой.
Иисус Христос принёс себя в жертву, отдал свою совершенную жизнь, выкупив людей от греха и смерти, чтобы ВСЕ люди жили ВЕЧНО.
Но силой никто, никого не заставит жить так, как повелел Иисус Христос.
Во Второз. 30:19,20 сказано : "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство, любя твоего Бога Иегову, слушаясь его голоса и оставаясь ему верным. Ведь он даёт тебе жизнь и долголетие..."