Религия, вера

А вы верите в способности Вольфа Мессинга?

Костя Сивков
Я был на его концерте в Ленинграде где-то в 1974 году. Так вот, он бегал по залу и дотрагивался до рук зрителей. Ко мне подбежал, дотронулся до руки и дальше побежал- он понял, что я гипнозу не поддаюсь. Собрал человек 7-8 и давай с ними магию свою проводить. Способности гипнотизёра у него были.
Игорь Ермаков
Лучший ответ
Костя Сивков ДА??? ВЫ БЫЛИ??
Я ПРОСТО В ШОКЕ! А КАКИЕ У НЕГО БЫЛИ ПОВАДКИ?
КАКИЕ У НЕГО РУКИ? ХОЛОДНЫЕ?
Была такая экстрасенс Нинель Кулагина.
Она обладала даром целитества, обладала способностью к телекинезу.
Её сначала приблизили к Правительству, демонстрируя иностранцам за деньги её способности. А потом попросту выжали из неё все соки и выбросили.
Думаю у Вольфа Мессинга очень похожая судьба.
Даже если он и обладал способностями, то это не сделало его счастливым, и для окружающих людей особой пользы это тоже не принесло.
Смотри здесь: https://www.youtube.com/watch?v=lO3gTuazO7M
фокусы
Он достойно сражался с Гарри Поттером. Не вижу оснований не верить
Ха-ха-ха! Сказка. Никто про ентова Вольфу никогда при СССР ни разу не слышал.
Degit .
Сложно быть уверенным в том, чего не видел и не проверял ЛИЧНО.
Если до сих пор так распространена слава Мессинга, то можно лишь предполагать, что он обладал неким даром. Но это только предположения.
Нет не верю. Особенно в сказки, как он забрал в кассе сто тысяч, а потом незаметно прошёл в Кремль, в кабинет Сталина. Если б это была правда, он бы оттуда живым не вышел