Религия, вера

Правда, что Бог обо всех нас заботиться?

Конечно, об этом говорится в 1 Петра 5:7.
Наталия Большакова
Лучший ответ
Да, но не так, как многие представляют и хотят.
Да, но многие бегут от этой заботы.
Вера Волова
в аду черти не жалуются на нехватку топлива или котлов
Доб Рый
Смерть тысяч от голода, десятков от террактов и милионов от войны и болезней - забота?
Светлана Горбачёва сами говорите нас слишком много расплодилось, места на глобусе не хватает, а теперь вам бог оказывается слишком перестарался
Подозреваю, что он не может нас не видеть. До мельчайших квантовых подробностей. Порой это даже Бога раздражает. Ну и в каком то плане заботится. Если быть ему благодарным за хлеб насущный и здоровье.
Бекет Найман
Ахаха, да конечно
Так в книжке сказано
Максим Ильин
И о матери одиночке выживающей на 10 т. р. ?
Нет, нет и... пожалуй... нет.
..
Время Мастер (1441), Вопрос открыт 7 минут назад
Дополнен 6 минут назад
Время вопроса 21:15 04.01.2017

У вас расхождение на 2 часа.
Тима .
Если вы говорите о плоти вашей то у вас есть заместители власть и религия, которая о вас заботится. А забота бога вашего о духе вашем, что бы вы не познали и не жили вечно. И что бы он был богом вашим.
Нет. Он заботится о своих, о тех, кто верит в Господа.
Да, это правда.
Конечно растение мало посадить, его надо поливать и солнечные лучи
Возможно да, возможно нет, кто во что верит, но у меня всегда были крайне мистические случаи в моей жизни
Да и клизму на ночь тебе сделает, и форточку ночью откроет в твоей комнате, ибо ты пердишь так, что у соседей по подъезду глаза слезятся!
О вас фрау Меркель заботится, вам бог с ней не нужен
Ната *****
он не троллит.... он занят...