И что Бог помогает в том числе и грешникам,
то есть, даже тем, кто пока не знает Его, потому
как все мы грешники, а Бог настолько возлюбил
нас, и поэтому не хочет смерти грешника, поэтому
правда, что Он против, когда вдруг неожиданно
погибает даже грешник, который не успел раскаяться,
и тогда Христос расстраивается, потому как Он настолько
нас любит, и плачет, когда люди попадают в ад?
Религия, вера
Правда, что Бог заботиться о всех?
Да, Бог заботится о всех. Потому что солнце светит для всех.
Нет. Только о евреях, и только о верующих среди евреев. О подавляющем большинстве других наций бог даже не догадывается.
Лидия Собянина
Бог всё знает, поэтому нет того, чего Он не знает.
Багаж врождённых качеств получил? Вот и шагай по стезе личной жизни. Бог подгузники менять не соглашался.
Бог любит всех, но ненавидит дела людей, которые порочат его. И главное то, что Бог желает, чтобы каждый оценил его любовь и пришёл к нему.
Лидия Собянина
Это правда, но и я о том говорю, что Бог
ненавидит грех, но самого грешника любит.
Время вопроса 18:00 03.10.2015
заботится о всех живых существах, находясь в сердце каждого
богу, тому самому, высшему, ему как то все равно, до твоих поступков и" грехов". это дело каждого, это его выбор, развиваться дальше или погибать
Разумеется.
Надорванность мира заштопана душами,
роятся они запасным муравейником.. .
а Бог выбирает и, жалобы слушая,
опять заселяет свои заповедники.. .
и снова прокручено адское варево,
и вновь из оков вырываются к Светочу
крылатые души, готовые заново
крутить в Колесе столь любимые мелочи
роятся они запасным муравейником.. .
а Бог выбирает и, жалобы слушая,
опять заселяет свои заповедники.. .
и снова прокручено адское варево,
и вновь из оков вырываются к Светочу
крылатые души, готовые заново
крутить в Колесе столь любимые мелочи
"...он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных" ( Матфея 5:45) - Бог проявляет свою заботу и любовь каждому и дает право выбора служить ему или нет.
У Бога никто не умирает без Его ведения и неожиданно. Но конечно Он любит всех .Бог ненавидит грехи, которые люди делают.
поиск правды бывает размером во всю жизнь, живите просто и радуйтесь жизни, всех вам благ....