Религия, вера

Вам когда-нибудь подавал знаки ангел-хранитель?

Ольга Гордеева
не то что давал, а спасал по своей воле,
вот один из примеров, служил в армии, послали нас 2 их красить бомбоубежище, вентиляцию не включили, мы с другом умирали не замечая этого - не было кислорода, но вдруг мы бросили красить и высказали на поверхность, рухнув назем, уже от кислородного отравления.
Айгуль Ас
Лучший ответ
Да. Например, в прошлом августе я поломала ногу - считаю это его знаком.
Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель. если у всех есть ангелы-хранители, то почему они выручают только некоторых людей, оставляя многих в беде? Бессчетные миллионы умерли от болезней и голода, погибли во время войн и стихийных бедствий. Многие, несомненно, отчаянно молились о помощи. Почему же ангел-хранитель их не спас? А Бог, да, если у нас с ним хорошие отношения.
знаки кругом - многие ли знают и умеют их читать...
Раша Йусупов
ангелы не охраняют грешных людей не желающих исполнять волю Иеговы Бога они служат Богу и заняты в деле спасения людей руководят всемирной проповедью благой вести спасения по всей земле от того примут ли люди весть от Бога зависит их ЖИЗНЬ И БУДУЩЕЕ! Вот как об этом говорит Библия : "6 Затем я увидел другого ангела, летящего в поднебесье, у которого была вечная благая весть, чтобы возвещать радость живущим на земле, всякой нации, племени, языку и народу. 7 Он говорил громким голосом: «Убойтесь Бога и воздайте ему славу, потому что настал час его суда. Поэтому поклонитесь Сотворившему небо, землю, море и источники вод»
откр14:6 т. е. ангелы помогают людям ищущих Бога прийти к нему через его организацию!
Sasha K
Затем я увидел другого ангела, летящего в поднебесье, у которого была вечная благая весть, чтобы возвещать радость живущим на земле, всякой нации, племени, языку и народу. 7 Он говорил громким голосом: «Убойтесь Бога и воздайте ему славу, потому что настал час его суда. Поэтому поклонитесь Сотворившему небо, землю, море и источники вод»
Этим занимаются ангелы.
Валерий Мехов
для меня нет
Один раз друг громко крикнул мое имя, а я по глупости резко не посмотрел и получил мячом по лицу... это был знак...
Русик Бекет
ангел-умертвитель говорит-хватит копить гад все деньги в могилу не унесеш)))
Ligr@ndr Alex@ndrov