Религия, вера
Глупее всего не веря в бога,, верить в гороскопы и прочие суеверия?
в том что я такой грешник звезды виноваты, удобная позиция чтобы свалить вину на кого, не гороскоп виноват, найдут другого виновного или назначат
ими пользуются
Все религии придуманы для управления толпой и для обьяснения того, о чём мы никогда не узнаем.
даже, веря в Бога, глупо верить в гороскопы и прочие суеверия.
Анюта Остапчук
Просто если человек верит в какие-либо сверхъестественные силы или явления, то почему он отрицает бога? Бог — название могущественного сверхъестественного Высшего Существа
Нее, глупее всего верить в гороскопы и приметы, веря в Бога :))
Эти веры, они, вообще-то, противоречат друг другу.
Анюта Остапчук
это значит верить бесам, самая большая ошибка, поскольку дьявол лжец и отец лжи.
Библия учит нас, как можно избавиться от влияния демонов. Например, в ней рассказывается о жителях города Эфес, которые, до того как узнать истину о Боге, общались с демонами. Как им удалось освободиться от влияния демонов? В Деяниях 19:19 записано: «Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми». Они хотели стать христианами, и поэтому уничтожили свои книги по магии. Если сегодня кто-то хочет стать служителем Иеговы, ему необходимо сделать то же самое — избавиться от всего, что связано с демонами. Это могут быть книги, журналы, гороскопы, фильмы, музыка, игры или плакаты — всё, из-за чего колдовство, общение с демонами или сверхъестественные явления кажутся интересными и безобидными. Сюда можно также отнести предметы, которые используются как защита от зла (1 Коринфянам10:21).
Глупее всего заходить в эту категорию и отвечать на вопросы неадекватов
В бога верить - такое же суеверие. Как вам фраза из Советского мультика "Хвала святому Дионису"