Религия, вера

Согласно жизнеописаниям православным Святых. Они, замуровываясь или приковывая себя цепью, добровольно в пещерах -

никогда не справляли большую, малую или половую нужду?
Если ответ нет, то они всю жизнь жили в неимоверной вони и рукоблудили?
Если ответ да, то это чистая сказка! Т. к. это не реально! Человек не может жить без этого.
С Уважением выслушаю ВАШ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС. Спасибо.
Сергей Фадеев
Лучший ответ
Конечно же человеку это невозможно, но не Богу . Богу возможно все .
Ruben Aghanalyan
Александр Юркин Вообще-то здесь речь только о людях!)
Вот чудак человек! У них же трехзвездочные пещеры были, с канализацией и резиновыми женщинами. Нет в тебе истинной веры... Тьфу!
Без половой нужды может. А в сказках может и без остального.
Александр Юркин Женщина может и может, а мужчина точно нет! Если остальное сказки, то Церковь врет?
А вы что хоидили и каждого нюхали?
Александр Юркин А вы всему этому верите?)
?????????????? ?????????????
Во первых нужно предоставить информацию о ком конкретно речь .

я такого не слышал что бы человек никогда не ходил в туалет - вот поэтому во вторых ,
уж постарайся потрудись предоставить конкретный отрывок из какого-либо источника где написано что эти люди приняли для себя такое абсурдное решение не ходить в туалет .
Александр Юркин Святой преподобный Исаакий Торопецкий. Как он удовлетворял естественные в пещере нужды в пещере 4 локтя?
В Махабхарате можешь узнать подробности.... есть и такие ...к чему только вера не толкнёт! )))))))))))
И где тут цепи и пещеры? ..Святой Благоверный князь Роман Олегович Рязанский (в миру Ярослав родился незадолго до нашествия татар на Русскую землю, в 1237 году) происходил из доблестного рода рязанских князей, которые во время татарского ига прославились как защитники христианской веры и Отечества. Роман Олегович был вызван в Орду, где хан Менгу-Тимур объявил, что он должен выбрать одно из двух: или мученическую смерть или татарскую веру. Благоверный князь отвечал, что христианин не может изменить истинную веру на ложную. За свою твердость в исповедании веры он был подвергнут жестоким истязаниям: ему отрезали язык, выкололи глаза, обрезали уши и губы, отсекли руки и ноги, содрали с головы кожу и, отрубив голову, насадили ее на копье.
Аркин Яхьяров
Александр Юркин Святой преподобный Исаакий Торопецкий - пещера.
Преподобный Иринарх, заворник ростовский - цепи.
В этом и заключается их жизнь в чудесах и сказках, поэтому нам даже думать о святости не стоит)
Нина .......