Религия, вера
Женщины создали весь материальный мир?
Вы да
не без их участия скажем так
Когда?
Что женщины способны хаос создать на раз, в это как-то больше верится.... =)
праильно! *)
Да, без женщин дело не обошлось.
Мы же так и пишем Мать-Земля все нам родила.
"я твёрдо уверен, глядя на все эти результаты,
что если Бог есть, то это мужчина...
...ни одна женщина никогда не смогла бы
натворить столько хyйни!" - не могу не процитировать Джорджа Карлина.
что если Бог есть, то это мужчина...
...ни одна женщина никогда не смогла бы
Смотря где. Если в Швейцарии, то согласен, если в России то нет.
Иегова Бог создал всё видимое и не видимое.
Вообще-то Бог создал ВСЕ, в том числе и женщин)
В Слове Бога написано, 1 Иоанна 5:19: "...весь мир лежит во власти Злого." Под "Злым" имеется в виду злой ангел сатана дьявол, что в переводе клеветник и противник. На заре человеческой истории один ангел, который стал известен как Сатана, восстал против Бога и склонил к мятежу первых людей (Бытие 3:1—6). Адам и Ева решили послушаться этого мятежного ангела, по сути признав его своим правителем. Всемогущий Бог единственный, кто имеет право управлять людьми, но, в отличие от Сатаны, он хочет, чтобы люди слушались его из любви. К сожалению, поддавшись обману, большинство людей сделали такой же неверный выбор, что и первая человеческая пара.
Что за чушь??? Вы что под наркотой???
Материальный мир создал Творец. А женщина-творение .
Если так -- то женщины должны быть нематериальны.
Нет
Нет! Инженеры, строители, рабочие - все как правило мужчины
Ну не мужчины же!
В ну объясни-как мне, мать, в результате каких таких вдалбливаемых с детства стереотипов в твой нездоровый ум ты к выводу-то такому пришла?)