Религия, вера

Что вы делаете, когда вам очень хреново?

Думаю: ну это еще не очень хреново, раз жива и на ногах стою... или "а это по фигу".
А делаю, что хочу, как всегда.)))
Damer ...
Лучший ответ
Музыка хорошая помогает.
Арина Янсон
Николай Кобзев хорошая в твоем вкусе это что?
Любовь Латарцева Бедняжечка моя(((((( столько прожить и не обзавестись не одним другом, которому можно было бы позвонить...прямо так и представляю тебя сидящим в одиночестве, в комнате с зашториными окнами, под музыку вивальди, и скупая мужская щека катиться по твоей щеке.
Я всегда делаю добро.
Николай Кобзев Сделай доброе дело! Задавай вопросов поменьше... лады?
Рузиля Шайхутдинова галовка от х-я
блин... смотря как хреново))))))))))
Николай Кобзев Да ! как я тебя понимаю!
сплю.
уйти в другую реальность.. . это помогает.
правда давненько такого не было
Уважаемая Зима!... Когда хреново.... начинаю жизнь любить еще больше.... Удачи
Николай Кобзев Уважаемая Марина! Это замечательно!
Музыку слушаю! Ксюша, можешь зайти в мой мир и выбрать не плохую музыку! Привет!)))
Марина Пляц
Николай Кобзев Привет! Твой мир теперь открыт?
впадаю в анабиоз...
Adilda Yesboken
Слушаю музыку
Действую в строгом соответствии со следующими пунктами:
1. Плачу, плачу и ещё раз плачу.
2. Кушаю что- нибудь вкусное.
3. Иду в магазин и делаю себе подарок.
4. Встречаюсь с подругой и напиваюсь.
5. Сплю.
На следующий день эти же пункты повторяю в той же последовательности и так до тех пор пока не поможет :)
Арина Янсон Ну очень насыщенно!Прям понацея!Особенно в части напиваюсь!Я прям плакал от жалости!
многие лукавят
я честен!! ! пью (((
Николай Кобзев тоже могу..
Показываю неведомо кому фигу, ругаясь матом говорю "Не дождетесь".
Потом прохладный душ, красивая одежда, прическа. Под громкую удалую музыку идиотские танцы. Берем пиво - идем к подругам. По дороге строим глазки, но ни с кем не разговариваем.... Проходит быстро.
Андрей Плотников Возьму на заметку
Может не поверите, что помогает, но на меня действует! я ЕМ ШОКОЛАД))))
Николай Кобзев очень верю!
думаю и плачу, плачу и думаю)
Бью и кидаю специальную крепкую подушку, а потом иду просто бродить по улицам, дома при этом ну никак нельзя оставаться, даже если нет сил выходить!
Когда мне очень "таккаквынаписали" я брожу по Львову, просто гуляю, иду в любимые места - на Высокий Замок, в Шевченковский Гай, по костелам прохожусь, то есть стараюсь забыться...
Майя Лещева
Майя Лещева Или буримой, как вчера, занимаюсь...Про мопед...
Разговариваю с Кракозяброй.... помогает... даже очень....
По- разному. Когда нервничаю, когда грущу.
Саша Дикий а когда тебе хорошо, ты что делаешь?
Молюсь, верую и терплю. Все проходит!:)))))))))
Ухожу от всех и слушаю Агату Кристи.
Serv Vak
Впадаю в нирвану
Hosek Hosek
Иду покупать себе подарок в магазин. очень снимает стресс.))
Сразу БОГА вспоминаю!
Aleksandr Tselykh
отсоединяю провода
Вспоминаю стих из Библии - Римлянам 8:28 :)))))))))))))))
Хорошо отвлекает от дурных мыслей -музыка, а если позволяют финансы шопинг лучший лекарь))