Религия, вера
Мне очень хреново сейчас на душе, что делать??
Пить. Элементарно же.
Прогуляться или отоспаться!
Гони тоску, печаль.
Отпустить и смирится

...)

Очнуться и взять себя в руки)
«В терпении вашем стяжите души ваша» (Лк. 21:19), – говорит Спаситель. Ибо при терпении, где и не ожидали, обретем утешение. Чего никто от людей не ожидал, то домостроительствует и дарует Господь надеющимся на Него с верою и надеждою. Потому Иеремия говорит: «благ Господь надеющимся Нань, души ищущей Его»
бухай
работай
а кому хорошо то. я аж спать не могу
услышать причины и поправить их
Мне не лучше, я зашла в Ответы и тут сижу.
Расскажи кому нибудь о своих переживаниях
немного подождать.
пройдет)
есть такая монашеская история.
один молодой монах пришел к учителю и говорит: -что мне делать, учитель, я не испытываю от молитвы ничего, ни покоя, не вижу света и благодати.
учитель отвечает- Это пройдет.
спустя некоторое время молодой монах вернулся и восторженно говорил: -
учитель, я начал испытывать такое счастье от медитаций, мне так хорошо..
учитель помолчал и ответил: - и это пройдет.
****
в жизни все течет и меняется. (Гераклит)
пройдет)
есть такая монашеская история.
учитель отвечает- Это пройдет.
****
Как мысли черные к тебе придут, Откупори шампанского бутылку Иль перечти “Женитьбу Фигаро”».
Пушкин. А. С.
хрен
или горчица внесу в жизнь разнообразие ...
Молиться
бесы душу мучают.
Лучшее средство - молитва.
От чего Хренова ?
Спой, покупайся и забей)
Почитать хорошую книгу.
Понимаю тебя. Я тоже в очень трудном состоянии жизни. Хорошей тебе жизни с Богом и с Иисусом Христом. Аминь.
Бог - источник всякого утешения. Но часто человек САМ НЕ ХОЧЕТ утешиться. Попал во власть духа самооплакивания." Матф. 2:18 глас в Раме слышен, плач и
рыдание и вопль великий; Рахиль плачет
о детях своих и не хочет утешиться, ибо их
нет."
Вот видишь, не хочет Рахиль утешиться. Гони этого духа из себя вон и Бог, источник всякого утешения, всенепременно утешит тебя. Аминь!
рыдание и вопль великий; Рахиль плачет
нет."
Бухай.
Посмотреть американскую передачу про планеты, звезды.