Религия, вера
Если хреново на душе что делать чтоб жить хотелось
Смотря какая проблема побудила тебя к такому отчаянию, что бы устранить её нужно сперва назвать, так просто не решишь эту проблему, надо знать её, а потом уже применять какие то действия, абстрактно если, но тут тебе понаписали ради улыбки только, на войну уйти, прогуляться, отдохнуть, спать лечь, самому не смешно такое читать, да потому что люди не знают конкретной причины побудившей тебя, а значит пишут что попало. Укажи причину и ответ их будет совершенно другой.
займись любимым делом ....
позвони другу или подруге
и конечно же надо как то избавляться от этой хрени в душе
может постараться забыть
позвони другу или подруге
может постараться забыть
подготовиться и сходить на исповедь и причастие, причем срочно
Лечь спать....
А завтра уже будет другой день и другие мысли
Есть очень вкусные наркотики .
Светлана Исмаилова(Петухова)
Если есть предложи, как первая заповедь Христа, вкусил сам предложи другому.
Лушего способа, за все времена, человечество не нашло. Попробуй, может пройдёт? Али чё? Тавда азвиняй!:

Нужен полный комплект "зимней одежды" в этом холодном мире.
Головной убор-обрести надежду из Слово Бога
Теплую курточку с поясом.- Читать и размышлять над Писанием.
Теплые ботинки-говорить с людьми о надежде при любой возможности делиться
Делом займись.
Читайте и веруйте:
https://bibleonline.ru/bible/rst78/mat-5/
Некоторые требуют доказательств существования Творца, но при этом ограничивают себя в методах познания, т.е. хотят использовать только те методы, которые используются для исследования материи и энергии внутри нашей вселенной. Но напрочь отвергают другие методы познания. Например, сам Творец, через Писание, предлагает такой метод: "Приблизьтесь к Богу, и Он приблизится к вам"
(Иакова 4:8)
Как прийти к выводу, что Бог-Творец существует?
Пример:
человек разумный видит, например листья растений, исследует их и понимает: листья так сложно устроены, перерабатывают энергию в материю, я сам не могу создать подобный механизм. Я создаю конечно сложные механизмы, но чтоб настолько!...《В процессе фотосинтеза молекула хлорофилла претерпевает изменения, поглощая с0ветовую энергию, которая затем используется в фотохимической реакции взаимодействия углекислого газа и воды с образованием органических веществ, как правило, углеводов. После передачи поглощенной энергии молекула хлорофилла возвращается в исходное состояние》
У исследователя возникает логичный вывод: Кто-то смог придумать и создать такие биомеханизмы.
И многое подобное мыслящий человек видит в большом разнообразии в природе.
И он, не без основания, УВЕРЕН, что есть Тот кто всё это создал. + к этому Создатель всего этого передал подробную информацию о себе в св.Писании.
(Иакова 4:8)
Пример:
Отдохни, послушай музыку, мысли на положительные поменяются
Простая прогулка на свежем воздухе способна поднимать настроение
проверьте !
Найти путь истины у живого Бога и молиться ему ,чтобы дал мир Божий ,который превосходит всякую мысль во Христе Иисусе нашем Господе и спасителе нашем.
уйдите на войну добровольцем
Нужно молиться тому Богу, которого ты любишь и Он поможет тебе.