Религия, вера

Плохо на душе. Что делать? Может ли Бог передумать и дать другие заветы? а то жить, уже неинтересно!!

Надо достойно очищаться от грехов прошлой жизни и сдавать экзамены на порядочность в своем классе школы жизни и не выдавать близкие домыслы о Боге за истину и тогда отпустит, а пока это лечение..
Александр Карпенко
Лучший ответ
Владимир Петров значит по вашему я больна?)
А чо, корана мало?)
Владимир Петров Гриш прекрати свои насмешки. Коран тут причем?
Ну что вы, жить еще как интересно. Просто вы к себе прислушивайтесь, и никогда не насилуйте, не ломайте себя. Это плохо может закончиться-заболеете.
WElcome in Ukraine!!..
=Вот где Мы начнём стрОить новую Религию...))
https://www.facebook.com/bespalov.pavel
Василий Цой
Владимир Петров спасибо не стоит.
Шайтанка, пока ты не исполнила первые заветы, зачем тебе давать следующие? ..ты родилась для реализации твоей задачи и сама же бегаешь от неё ..её же и ища среди бытовухи и суеты))
Владимир Петров прям в точку)
Привет Шайтаночка !!!

а каким заветам ты следуешь? Ислама, христианства или иудаизма?
Бог дал самые хорошие советы просто мы иногда ошибаемся.
Вот например в ветхом завете есть такие слова, после того как бог наслал потоп и выжил только Ной, бог раскаялся и изрёк :" не буду больше насылать потопа, ибо зло в сердце человеческом от юности его".
Владимир Петров Ромка Ислам скорее всего)
Про которого бога речь?
Владимир Петров Бог то один у нас!!
У тебя нет цели в жизни.
а кто обещал интересностей ?
Alexey Nesterov
Владимир Петров в принципе никто и не обещал.
Божьи заветы веселят сердце детей Божьих. Каково имя человека, таков и он, такова и жизнь. Смени имя на Божье, назови себя светом или ещё чем то красивым и жизнь изменится, - это серьёзно.
Marala Baktibaeva
жить не интересно? Ну ты даешь, дорогая).
Ольга Егорова
Владимир Петров сейчас вообще не даю)))
Будет только хуже. Скоро живые люди начнут умирать с голода. Бог разгневался на Россию.
:Y
:d Yur|{@ :р
Владимир Петров Россию жалка.
молиться надо и смотреть на мир глазами Бога.
Гаваец *******
Владимир Петров ну сколько можно молиться и смотреть глазами Бога?