Религия, вера

Если я случайно узнала, что муж подруги ей изменяет, что делать?

Укф Тоо Liber-Semey
Ничего. Скажите мужу., что он поступает нехорошо. Думаю, этого будет достаточно с вашей стороны.
Диана Мустафаева
Лучший ответ
Укф Тоо Liber-Semey что он теперь чувствует по отношению ко мне, как думаете?
Вы хотите мужа обличить или подруге насолить, я не поняла.
Шариф Алиев
Ее мужу предлагай пусть сам признается, а то Вы расскажите.
собери компромат на мужа и подкинь подруге, так безопаснее, а то потом муж узнает что это твоих рук дело и тебя в историю вплетут, крайней окажешся...
Диана Карась
Не искушай его больше :))))))
Узнала потому что с тобой изменяет?
Лучше молчи.
засунь свои знания глубоко и на долго.
Молчать как египетская гробница. пусть сами разбираются и не лезть.
Если есть доказательства - предъявить их подруге.
Откуда случайно узнала? Свечку держала?
Укф Тоо Liber-Semey нет, в машине увидела их, мимо проезжала
Молчать.
Ничего
Такие вещи лучше не говорить) Они то помирятся, а вас как врага потом воспринимать будут. Подругу потеряете.
В чужие семьи лучше не лезть)
Оксана Гречка
вот о своих грехах и думай

ты СПЛЕТНИЦА
Не лезть туда, кода собака свой хep не совала. Ещё и крайней останешься
Dida_Kaldibaev °•™
че делать че делать? ну пойди чаю попей
Igor .
Укф Тоо Liber-Semey а кофе можно? или томатный сок?
соседи сами ответят за свои поступки
Поговорить с мужем
Измените ей назло!
Nukura_Kyrgyz_ Jigit
я бы ничего не сказала пусть сами разбираются, ещё виноватым останешься
Пощечина XD
Elena Parfenova
Лучше рассказать. Что это за подруга которая скрывает? Если не поймет ну и пошла она тогда) с её козлом)
Юля Губова
Спросить подругу, в курсе ли она?
Обличите его, если он Христианин.. если не послушает, то при двух свидетелях Христианах обличите.. а если и так не поймёт - рассказывайте подруге.
У моей подруги муж изменяет с другой общей подругой, мы ей сказала и вы думаете она поверила?! Она вообще даже представить не может, что такой "красивой" как она, муж может изменять.
Dilshod Nazarov
Рассказать всё. Правда лучше.
Желательно не говорить..
Не лезь, сами разберутся.
Андрей К ....
Сказать.
Не лезь, она его любит. Ибо потом по женской логике, виновата будешь ты.
Сидеть молча и не надо лезть в чужое белье.