Религия, вера

а как узнать что муж не изменяет?

Анна Кайшева
Полиграфом.
Александр Ким
Лучший ответ
Ольга Чайковская вариант безспорный)
купай его в ванной каждый день )))
Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евр. 13:4)
Нет мужа нет измен и сомнений!
По количеству и качеству секса.
Вова Андреев
Это не сделает вашу жизнь счастливей.
Старайтесь учиться прощать и любить человека со всеми недостатками, при том не поощряя эти недостатки, а мягко, любя, день за днём, своим примером, помогать человеку стать лучше, освободиться от этих недостатков ...)
Муж в очередной раз приползает домой без сознания. Жена его дотащила до кровати, стала раздевать и нашла презерватив в трусах. От досады засунула презерватив ему в жопу. На утро, муж стал как шелковый, сидит на кухне, читает книжку. Жена ему говорит, а что он к друзьям не идёт, на что он отвечает, что у него больше нет друзей.
когда он лежит на диване, а вы ему " слушай ну иди к друзьям, чего лежишь как бревно. пойди развейся, а он " масинька да я дома люблю. с тобой.... я своего мужа так силой отправляла к друзьям....
А никак. Либо изменяет, либо не изменяет.
Ольга Чайковская третьего не дано)))
Всё тайное всегда становится явным. Дело времени.
Поставьте скрытую камеру у себя дома и следите за ним.
Думаю нужно следить не за мужем, а за собой. Тогда если муж - это мужчина для Вас, он никуда ходить не будет. Если есть проблемы во взаимоотношениях обращайтесь - помогу современными технологиями.
а ты веръ
каждый день проверять наличие спермы в яичках
Олег Птуха мы не всегда рядом
старые добрые переписки могут спалить мужа