Религия, вера

зачем нужно было убивать миллиарды людей в потопе,

Sokrat Grek
это закон случайностсти и необходимости, когда случайно погибшие стали следствием из за необходимости природы уравновесить баланс. Ничего личного, просто законы природы..

Детка, тебя никто не спасёт, пантеизм рулит.
Нямка Сладкоежка (Пони)
Лучший ответ
Ну, во-первых, никаких "миллиардов" тогда еще не существовало. А во-вторых - если ты до сих пор ищешь логику в этой злобной наивной сказочке, то я тебе сочувствую.
Лидия Ломова
Sokrat Grek почему вы атеисты верите что христиане зомби поголовно? поймут те некоторые из них которые разумны
Согласно Библии, телесно погибшие содержатся в узах до Божьего суда.
Это похоже на то, о чём ты говоришь.

А насчет переселения человека в теле — возможно, ты встретишь того, кто доставит тебе много неприятностей, из твоих родных кого-то оскорбит, кого-то обманет или еще хуже того (наглость таких людей не знает предела). Не хотелось бы, конечно, но если это всё-таки случится — у тебя будет шанс проявить то милосердие, о котором ты говоришь.
O&
O_L_I_M & Tj !!
обычное явление - переустановка системы... весь рабочий стол уничтожается...)))
Шухрат Фозил
А зачем? Если человек сволочь, то на другой планете он не будет сволочью? Конечно будет.
O_L_I_M & Tj !! Kiu konstante lokon ŝanĝas, neniam sin aranĝas. (Эсперанто)
Кто постоянно переезжает, тот никогда не приводит себя в порядок.
Sokrat Grek перевоспитание, не перевоспитался пусть живет один на планете
Я сомневаюсь что в то время был миллиард, даже если потоп действительно был
Vin Dieseel
Похоже из "цивилизованной" Европы товарисчь. Говорят вы уже до пидоров развились? Бог грядки поливал, кто плавать не умели потонули. Ответ устраивает?
Александр Чирков нет, а твои дочери да, реально хороши
В книге Бытие 6:5-7 есть ответ на Ваш вопрос, где сказано:" И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время. И раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов,... ибо Я раскаялся, что создал их." Как по- Вашему, велико ли развращение людей сегодня?