Религия, вера

сколько нужно настрадаться и вопить от боли, чтобы бог уже смилостивился?

Пока ногу не отстрелишь - ошибку не увидишь.
Лена Павлючкова
Лучший ответ
бога нет будете страдать пока негативная карма не исчерпается
Лилия Кузьмина
Миром правит сила, и Бог любит сильных. а слабых размазывает по стенке. За отсутствие божественности. Он же из нас богов воспитывает, какое сострадание.
Если у вас психологические проблемы, вам следует изучать практическую психологию и применять для решения ваших проблем.
Глобальное избавление от психлогических проблем дают буддизм и йога.
Нукура Кыргыз
мазохист??
если нет, то порпобуйте следовать написанному
Илья Вдовкин
А все страдающие уже пришли в храмы просить прощения у Бога, с желанием отречься от этого мира и стать поклонниками и служителями Бога?

Или все продолжают "колоться но жрать кактус", греша, страдая и обвиняя Бога в этом?

"И палил людей сильный зной, но они хулили имя Бога, которому подвластны эти язвы, и не раскаялись, чтобы воздать ему славу" - этот стих про абсолютное большинство "страдающих"?
Жанбол Аяпбергенов я давно стою на духовном пути.. но вот то что со случилось - слишком большое горе..
Что вам нужно вылечить., что бы не болело?
Жанбол Аяпбергенов либо дать то, без чего не могу нормально (в душевном плане) жить. либо избавить меня от этого желания... пусть он сделает что-то одно из этого...
Бог уже смилостивился над грешным человечеством. когда послал 2000 лет назад в мир Спасителя.. Наша задача - принять Его своим Господом и креститься во имя Его, покаявшись во всех грехах..
Изучай Библию и выздоровеешь духовно и даже физически, потому что "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." (Иоанна 17:3)
Рая Сафарова
Да хоть заорись, если в себе греха не видишь, людей обижаешь, выше других себя видишь - таков и Бог твой
900 лет
ну по идее это как рыба о лед, но да хр-н с ним страдай.
До тех пор пока не сможешь терпеть вечно, тогда не будет смысла в страданиях!
А хотеться чтобы уже прекратилось, устал!
А вы не ищите милости ни от кого. Поднимитесь на ноги самостоятельно.
благословён господь даруя нам страданья, что грешный дух влекут божественной стезёй.