Религия, вера
Можете раскрыть значение цитаты?
Если бы человек знал, что Господь приготовил ему в Царствии Небесном, он готов был бы всю жизнь просидеть в яме с червями. Что значит эта цитата?
Верь, что после смерти попадёшь в рай, и смирись с тем, что в жизни ты раб.
Такое сочиняют неверующие, потому что не желают исполнять волю Божью, как Христос.
Эгоизм, обычное дело.
обычная красивая завлекуха дабы оторвать человека от реальности и сделать бесполезным для этой жизни
Когда заворачивают на мытарствах человека, это наверно очень обидно, и он видя чего лишается готов страдать каждый день лишь бы прорваться, да что толку - он уже умер.
Ну, все зависит что там за человек в этой цитате, если он лентяй и ему проще сидеть в яме с червями, чем трудиться в царстве Бога, то это его выбор))
Это просто реклама
Тупая цитата с мазохистским уклоном) Типа, отдай нам все имущество, страдай, мучайся, живи в дерьме, опосля смерти покайфуешь) Кстати, все юродивые буквально этому и следовали))
Это то же самое что и в притче о жемчужине, за которое человек отдал всё что имеет.
что бы его не нашли ?
Живи и не морочь голову.
Жизнь делают не верующие.
Под лежачий камень вода не течёт.
.
ЦБ силой берётся!
.
ЦБ силой берётся!
Царство Небесное, Наслаждение, Радости, Сияние Немерцающего Света и Любви, Благодати, Благоденствия, Блаженства, Красоты и Чистоты и всей полноты Духа Святого Во Имя и во Славу Бога.
Радуйся!

Я так понимаю это слова Серафима Саровского? А что не понятного? Помоему все прозрачно.
"Как написано: «Не видел глаз, и не слышало ухо, и не зарождалось в сердце человека, что́ приготовил Бог для любящих его" (1 Коринфянам 2:9). Павел применил слова Исаии к благословениям, которые христиане получали уже в I веке. Среди таких благословений было понимание глубин Божьих и получение духовного просвещения от Иеговы.
Если человек будет знать что ждет его после жизни он стал бы стремиться к этому а не просто жить и исполнять свою миссию на земле.