Ничего.
Наличие флоры или фауны на других планетах ничем не противоречит Библии.
Люди в будущем будут жить вечно, и вполне можно предположить что Бог мог создать пригодные для жизни человека планеты для расселения.
Так что пусть ищут, хотя для нынешних условий это бесполезно.
Так-как армагеддон, уничтожение зла, установление Царства Бога, и 1000-летнее царство описано явно только для одной Земли.
Религия, вера
Что произойдёт с религией, если учёные всё - таки обнаружат жизнь на других планетах ?
Екатерина Донец
Однако в Библии ничего не написано о растениях на другой планете.
Пока не обнаружили и не создали жизнь, пусть ВЕРЯТ в гипотезу возникновения видов,
просто не надо свою веру преподнести как якобы научное знание.
Екатерина Донец
из вашего ответа можно сделать вывод, что инопланетная жизнь и Библия противоречат друг другу ?
религии умрут, когда обнаружат жизнь внутри полой Земли
Лучше деньги пустить на реальные проекты и не идти в тупик
Так она есть и на других планетах. И что? При чём здесь религия?
религия совсем не отрицает жизнь не только на земле, а то что некие представители религии противятся такому знанию, то это их личная трудность.
в тоже время какая разница что где-то есть еще жизнь если душа твоя уничтожена будет если не покается.
вопрос сообщат ли об этом людям?)))
Учёные много чего обнаружили, но религии не исчезли и не исчезнут, пока люди не начнут осознанно строить свою жизнь.
Ничего не произойдёт... Это будет очередным доказательством Бога
Екатерина Донец
ну и где в Библии говорится о жизни на других планетах, или блуждающих звёздах (так называли планеты в древности)
Она и акт уже обнаружена. Просто пока об этом молчат. А с религиями уже все ясно. Изживают они себя. Конвульсируют все сильнее и сильнее. Это же видно.
В Библии давно уже сказано, что произойдет с религиями, книга Откровение 17 глава.
Миссионеры полетят и туда. А может и оттуда.
Теорий много и много "если". Надо доверять фактам.
надеюсь, что они подстроятся под новые знания)
Ничего и никого не найдут меньше смотрите Рен ты и тд... Это бред для людей которые всему верят что скажут по телеку