Религия, вера

Путешествуя по Вселенной можно ли где то обнаружить следы Бога ?

Suhrob Nurov
Suhrob Nurov
7 565
Можно обнаружить мудрость, которая должна принадлежать Личности, Создателю, Богу.
Радик Галямов
Радик Галямов
39 541
Лучший ответ
Везде.
" Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания." (Рим. 1:20)
Как физическими глазами можно увидеть духовную Личность?
Любовь Марова
Любовь Марова
46 257
Suhrob Nurov Христа можно было увидеть
Зачем так далеко. если есть и на земле :Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.
Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.
Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:
— Не ты ли говорил мне: если последую путём твоим, ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в тебе?
Господь отвечал:
— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена я нёс тебя на руках.
Влад Кебец
Влад Кебец
39 360
Попробуй - узнаешь. Пока что ни один человек не сможет тебе ответить. Ибо никто ещё не путешествовал по Вселенной.
Андрей Дёмин
Андрей Дёмин
33 709
Андрей Дёмин А вон те выемки на ступнях - следы карбункулов?
Библия учит, что «Бог есть Дух». Он находится на духовных небесах, которые не являются частью материальной Вселенной.
Suhrob Nurov Истина есть не только в Библии ...
Упоротый верующий скажет "Везде"
Бог вездесущ, для этого не надо забираться так далеко.
Larisa ****
Larisa ****
4 035
Везде.

Похожие вопросы