Религия, вера

Предположим, что Боги разрешат нам путешествовать по Вселенной, дав нам для этого нужные технологии, то что мы принесем

Во вселенную, есть чем нам удивить другие развитые цивилизации, или мы опозорился с религией, атеизмом, пожиранием младших братьев по разуму и уничтожением среды своего обитания, разве могут дикарям, как мы открыть новые возможности?
Андрей Юдин
А может пришельце тупее нас во сто крат? С чего все решили сразу, что они все интеллектуальнее?
Александр Цысь
Лучший ответ
Андрей Юдин Пока нас не пускают во вселенную из запрещено дикарства, люди не могут понять что врут о Боге, а это дикость.
Ну, как чего? Конечно твой пустой бред на ютубе, не расшифруют этот бред и ничего не поймут, так, что побед за нами!!!))))))))))))
наш тупизм ни с чем не сравним)))))
Более, чем дикарь, никак не способный осознать, что Правдивость не возможна без Богопочитания.
Вова Лазарев
Андрей Юдин Люди - дикари, на лицо ужасные - добрые внутри.
Получите не технологии, а по шеи.
!D
!!nazira Dolonbaeva!!
Мусульманам будет тяжелее всего, ведь в условиях космоса поймать точное направление в сторону Мекки во время намаза сложно. Особенно с поправкой на вращение корабля, и на скорость света с относительностью реального положения Земли на небе с её видимым изображением.

С высокой вероятностью они будут промахиваться на огромное расстояние, за что аллах им будет ставить прогулы.
Speranta Lazarev
Андрей Юдин Технологии могут быть такими, что слетать в другую галактику мы сможем так же, как сходить в ближайший магазин.
Жанна Жанна ты уже представил что будет и волнуешься за судьбу мусульман?
выйди на улицу подыши свежим воздухом и посмотри на мусульман )
все на месте мы на земле)
Надо понимать ценность человеческой формы жизни, тогда и затраты уменьшаться в разы....

Некоторые люди думают, что, однажды получив человеческое тело, душа больше никогда не воплощается в низших формах жизни. Это неверно. Как сказано в данном стихе, умирая в гуне невежества, человек рождается среди животных. После этого ему приходится снова подниматься по эволюционной лестнице до тех пор, пока он в очередной раз не получит тело человека.

Поэтому тот, кто действительно осознал ценность человеческой жизни, должен подняться на уровень гуны благости, а затем благодаря хорошему общению возвыситься над всеми гунами материальной природы и обрести сознание Кришны. Таково предназначение человеческой формы жизни. Иначе никто не сможет дать нам гарантии, что в следующей жизни мы снова получим тело человека.
Игорь Ушаков
Во первых создатель не может быть во множественном числе, а во вторых нет никакого смысла образцы из одной пробирки разбрасывать по другим пробиркам, нет наше место здесь и всё.
Bhbyf Xthtgrjdf
Андрей Юдин Ты с ним выпивал, если рассуждаешь так, или не видишь своего сдвига по фазе?
Bhbyf Xthtgrjdf Я вижу твой сдвиг по фазе, и думаю что не только я
Термос принесём. Пусть гадают что это
Андрей Юдин А почему не Безобманство и СамБогБол?
Кристина Падерова А они про них не знают?
для путешествия будут отбирать лучших из человеков, которые будут нести облико морале, всяких алкашей, тупиц, религиозников, наркоманов и пр. безобманщиков оставят на местах
Андрей Юдин Да, терешковых и родниных будем отправлять, с Валуевым.
Разреши, ведь ты бог безобманства, ура, начинаем летать к нам пришел захаров.
Иван Яковлев