Религия, вера

Батюшку бес попутал?

Добрый день, если б вы столько пили крови святых и ели столько их плоти, как бы у вас всё нормально было бы с психикой?
Вы уже объевшись считаете что вам всё прощается и насилие детей и другие грехи.
Так что малая авария в алкогольном опьянении это всего баловство в сравнении с тем что умалкивают.
Александр Sapecin
Лучший ответ
Есть государственные органы, которые занимаются дорожными авариями. У священника есть своё руководство. Без вас разберутся.
Иван Маньков
а я бы и митрополита выгнал бы, за несоответствие..
Алёна Талавер
Тут такой батюшка, что сам иного беса попутает...
значит так богу угодно..
Он уже не священнослужитель. Его отлучили.
***елизавета ***денисова Что это меняет, пьют то от отчаяния и безисходности...
Когда напиваешься так, что ничего потом не помнишь, как правило с утра болит голова... это нормально, и не надо на бесов сваливать.
Что такое осуждение? Осуждение и порицание есть плод ненависти. Господь сказал: “Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься”. Всякое слово будет свидетельствовать или за нас, или против нас. Чего греха таить, осуждение ближнего доставляет нам большое удовольствие. Когда люди получают благосклонность некоего сильного мира сего или душа их полна ненависти, они с легкостью начинают порицать и осуждать других.

Древний церковный писатель Ерма, написавший книгу “Пастырь”, говорил, что не следует осуждать кого-либо, а также не надо слушать тех, кто осуждает других. Если мы с удовольствием слушаем тех, кто клевещет или обвиняет других, мы уже виновны в грехе осуждения.

Осуждение является демоническим состоянием. Первый, кто впал в этот грех, был сам дьявол. Дьявол осудил и оклеветал Бога перед прародителями, а затем стал учить осуждению людей.
Александр Sapecin Можно к вам придти и делать с вами что хочешь*?
А вы будете терпеть и молчать, так как осуждать вы неимеете право??
православные батюшки слишком часто с бесами путаются...