Религия, вера

Кто верит в Бога. Как вы думаете, что для нас сделал Бог?

Самое главное - Он дал нам всем жизнь и все необходимое для нее: "У тебя (Бога) источник жизни" (Псалом 35:10).
"Мы Им живем и движемся и существуем" (Деяния 17:28)
В_@_Л_Е_Р_@ _В_А_Л_Е_Р_А_
Лучший ответ
бог есть любовь
Shalabai Ansariev
Бог это всё. А мы его часть.
Игорь Матвеев Не лучшая причем часть
А кто это такой ???Если смотреть по возрастающей, вначале люди поклонялись - деревьям, камням, животным . После духам и так дале по развитию . А когда пришло многобожие, поняли что это не выгодно !!!Полный разброд получается, все выясняют меж собой, Какой бог главнее ???Вот и придумали - Единого Бога !!!Легче с ним пасти стадо людское - разброда и выяснений нет !!!Ещё и лозунг - " Вся власть на Земле - от Бога !!!" Кайф - пойди рыпнись, костёр готов !!!
Татьяна Бондаренко Спасибо за ваше мнение. А как вы думаете, если люди поклонялись деревьям, камням, животным, а как это всё появилось, само по себе и даже человек в том числе. Как ваше мнение по этому поводу?.
Мы для Бога - ТВОРЧЕСТВО, Его творения.
Zarema Osmonalieva
Очень многое.
Верующий бы не задал этот вопрос.
Катя Шевцова
дал жизнь
Пока ничего хорошего....
Айгерим Пак
Татьяна Бондаренко А если по другому посмотреть. (1Иоанна 4:9,10) " Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь.  Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи".Вы согласны, что Бог не равнодушен к нам и Он дал нам такую мудрую книгу Библию, где можно узнать, как всё это появилось и что случилось, что мы не совершенны. Если конечно вам интересно это, но а если нет, то это ваш личный выбор. Бог никому не навязывает, Он предлагает.
Собственно он ничего и не должен нам
Тамара Тридрих
не что для нас, а что Азмъ Есьмъ
Состряпал примитивные тела и запихнул в них жить))
Наслаждаясь результатом и приятно мурлыкая - какой он молодец))
Все: Законы физики, Солнце, планету Земля, воду, воздух, растения, животных.
Не Бог, а придуманный образ Бога всю историю разрушал экономику стран, позволял умным людям манипулировать неумными и портил картину мира в целом.
Татьяна Бондаренко Вы думаете это вмешательство Бога, что происходит на Земле. А может всё таки люди, что не так делают, может другая сила подталкивает, что всё рушится. Как вы считаете?
Дал нам правила к счастливой жизни.) но мы... не послушали Его и делаем своё всегда ((( бедолаги...
создал нас
Ли
Лизун
Он создал тебя, что-бы ты ломал голову над этим )
Татьяна Бондаренко Для того и есть разум, только не ломать, а размышлять, как это всё появилось и что случилось, что мы не совершенные, болеем и умираем, кто виновен, Бог или ещё кто то?