Религия, вера

Как освободиться от пищевой зависимости, от пищевого запоя, от обжорства и объедения? Сколько людей страдает булимией?

Пей вода, ешь вода. Ещё и планету от голода спасти можно!
Елена Медикова
Лучший ответ
Живи ниже прожиточного.
Вадим Кузовлев
Важно понять, что только у верующего это может получиться и то, что это нечистый дух обжорства и другие, которые можно определить по их действиям и его надо изгнать во имя Иисуса. 14. Когда они пришли к народу, то подошел к Нему человек и, преклоняя пред Ним колени,
15. сказал: Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду,
16. я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его.
17. Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.
18. И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.
19. Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?
20. Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
21. сей же род изгоняется только молитвою и постом.
(Св. Евангелие от Матфея 17:14-21)
Понимаете почему я вам так написала.
И ещё Марка 16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов;...
а Лука 10:19 се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
Поразмышляйте над этими слова Божьими и если пожелаете познать свободу, то я готова с вами поделиться личный опыт освобождения. -Иоанна 8:32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Вадим Тюкаев
Создай себе условия где нет еды. Набери целое ведро макорон гречки круп вообщем. Немного соли оставь и подсолнечное масло. Овсянку незабудь. И сиди . Первое время жрать это не захочешь. 2 3 дня будешь голодать и ждать мяса. Потом понимая что нечего такого нет вари крупы добавляй немного соли и масла и ешь. Сильный голод проходит после поедания но лишнего не сьешь. И так сиди месяц два. Потом продолжай дальше. Похудеешь выглядеть будешь намного лучше станет легко и комфортно. Появится совершенно другое ощущение качества жизни прибавится энергия...
У психотерапевта это лечится
Заняться делом, которое будет тебе интересно, и займет все твое время.
Александр O-F-F
Надо просто реально поставить себе цель. Реши для чего тебе это нужно? Поставьте цель и вперед!