Религия, вера

Как можно с помощью веры (не медикаментозно) освободиться от алкогольной зависимости (женщине) ? Есть ли шансы?

Есть два вида алкогольной зависимости психологическая и физическая. Психологическая когда человек употребляет алкоголь что бы снять стресс или напивается что бы уйти от проблем хотя бы на время. Эту зависимость можно заменить на веру и общение с верующими людьми. Физическую как написали выше только медикаментозно. Таблетки Тетурам одна таблетка в день навсегда излечит от алкоголизма. и физического и психологического.
Мээргуль Пирмаматова
Лучший ответ
Шансы всегда есть. "По вере вашей дано будет вам")
Существует заместительная терапия, когда вместо наркотиков дают опиаты медицинские. Религия тоже является чем то вроде наркотика, так что может получится своеобразная заместительная терапия религией
Нужно просто поставить себе такую цель. И не просто поставить, а идти к ней.
И вера здесь ни при чем. Ну разве что вера в себя
Нужно просто верить что сможешь это сделать....
Это можно сделать с помощью знаний.
Говорят, женский алкоголизм неизлечим.. . Зачем начинать-то было?!
Gosha Lee =]
Просто так без Бога еще почти ни кому не удавалось бросить, эту болезнь надо лечить в духовном, психолог. , физическом уровне.
Любой алкоголизм на 90% процентов зависит от изменениях в печени. Только медикаментозно.
В неизменном состоянии и с неизменным окружением изменить что-то невозможно (даже с помощью медикаментов) .
Надо что-то менять.
!J
! Je Suis Tendre !
Есть икона Богородицы; Неупиваемая чаша .Искренняя вера и молитва вам в помощь.
с помощью веры во что? если с помощью веры в Бога, молитесь и веруйте что Бог вас исцелит!
Tomaris Holmanova
Найдите сильную харизматическую церковь и пусть за Вас помолятся и изгонят духа пьянства (это бес такой) . И исполняйтесь Духом Святым каждый день! Служите людям, верьте, что Вы - дитя Божья и у Вас жизнь вечная! (Если Вы - неверующая, значит, нужно уверовать).
конечно есть .просите Бога что бы помог вам избавиться, и будьте уверенны Он поможет
Шансы есть и они увеличатся если усилить свою веру, -это прописные истины-молитва, общение с верующими, изучение Библии.