Религия, вера

"Забавная библия" Лео Таксиля. Какие отзывы?

Нормально ,(адекватно мыслящему челу)! Книга бомба! я очень рад, что в свое время, мне предоставилась возможность, прочесть сей шедевр! Хоть и древний сей рассказчик, но истину глаголит! Честно говоря, я до сих пор, под впечатлением! и сколько я после, не читал литературы посвященной тематике этой, такой обьективности практически, ни где не присутствует!
Sportik Sportik
Лучший ответ
КАк и Евангелие - можно читать
Серега Серега
Забавная и смешная книга. Но бесполезная.
Ещё один невежда и паяц, ничего более. Покривлялся, написал бредовую книжонку, по которой ползают черви, умер. При оценке книги всегда смотри на автора - каковы его жизненные устои, а не глотай всё невежество и бред подряд .
Vays Аносов
Забавная история у меня случилась с этой книжкой.
Читал ее в те поры, когда настоящая религиозная литература была малодоступна.
И вынес, как ни странно, - краткий конспект Библии, а всё ёрничание соврешенно не задержалось.

Вроде того, как в советской книжке, критикующей западную философию, люди искали цитаты западных философов и не замечали критики))))
аффтар жжжот!!
То ли обозлился бывший священник на религию, то ли прозрел по своему.. .
В общем, занесло его; Эту книжку надо читать, когда уже хоть немного знаешь Библию. Истина посередине, как обычно. Не для фанатиков веры.
Дешевка!
еще есть забавное евангелие.... остроумно в целом, но несколько растянуто, хотя в некоторых местах смеялся от души!
Дмитрий Чуйко
А ты попробуй поспорь.
Такая гадость, веру напрочь убивает. Если попадется - сожги эту ложь
действительно забавная
*-*†бэдмэн†*-* *
кощунство!
даже не слышала никогда
Какой-то бред