Религия, вера
Как вы думаете существуют ли внеземные цивилизации? Если да или нет, то почему?
Существуют, но лучше с ними не контактировать.

Существуют. Укры с Венеры прилетели к примеру
Существуют. Видел их НЛО, чётко в деталях.
Некоторые люди утверждают, что общались с инопланетянами. Если бы это было для меня важно, я бы может быть поверил. Но так как это никак не влияет на мою жизнь, то просто знаю, что некоторые так говорят и всё.
на небе столько звёзд
а планет ещё больше
и людей там не счесть.
а планет ещё больше
и людей там не счесть.
Мы подошли к следующей яме. Внутри этой ямы, которая была такого же размера, как и предыдущая, был другой скелет. Мужской голос кричал из ямы: "Господь, будь милостив ко мне!" Только тог да, когда они разговаривали, я могла различить, была ли душа муж чины или женщины.
Сильные причитающие рыдания исходили от этого мужчины. "Я так сожалею, Иисус. Прости меня. Выведи меня отсюда. Я нахожусь в этом месте мучения уже годы. Я умоляю Тебя, позволь мне выйти! " Сильные рыдания сотрясали его скелет, когда он просил: "Пожалуйста, Иисус, позволь мне выйти!" Я взглянула на Иисуса и увидела, что Он тоже плакал.
"Господь Иисус, – выкрикивал человек из горящей ямы, – неужели я недостаточно настрадался за мои грехи? Уже 40 лет прошло после моей смерти".
Иисус ответил: "Написано: "Верою жив будешь!" Все насмешники и неверующие будут иметь свою участь в озере огня. Ты не верил истине. Много раз Мои люди отправлялись к тебе, но ты не слушал их. Ты смеялся над ними и отвергал Благую Весть. Несмотря на то, что Я умер на кресте за тебя, ты насмехался надо Мною и не покаялся в своих грехах. Мой Отец давал тебе много возможностей спастись. Если бы ты только послушал!" – Иисус плакал.
"Я знаю, Господь, я знаю! – кричало то, что было раньше человеком, – Но каюсь сейчас".
"Слишком поздно, – ответил Иисус, – наказание назначено". Мужчина продолжал: "Господь, некоторые мои родственники придут сюда, потому что они также не покаялись. Пожалуйста, Господь, позволь мне пойти и сказать им, что они должны покаяться, пока они еще на земле. Я не хочу, чтобы они пришли сюда".
Иисус сказал: "У них есть проповедники, учителя, старейшины – все несут Благую Весть. Они расскажут им. Они также могут воспользоваться современными системами связи и другими способами узнать обо Мне. Я послал работников к ним, чтобы они могли поверить и спаслись. Если они не поверят, когда услышат Евангелие, то их не убедит даже восставший из мертвых".
Тогда мужчина сильно рассердился и начал проклинать. Злые, богохульные слова выходили из него. Я смотрела на него в ужасе и видела, как пламя поднялось и его мертвая, смердящая плоть начала гореть и спадать. Внутри этой мертвой оболочки мужчины я увидела его душу. Она выглядела как грязно-серый туман и наполняла внутренность его скелета.
Я повернулась к Иисусу и закричала: "Господь, как страшно!"
Иисус сказал: "Ад реален. Суд реален. Я так их люблю, дитя Мое. Это только начало пугающих вещей, которые я должен показать тебе. Будет еще больше.
Скажи миру от Меня, что ад существует, что мужчины и женщины должны покаяться за свои грехи. Пойдем, следуй за Мной. Мы должны идти дальше".
Источник: Божественное откровение об аде.
что думать, надо знать а не выдумывать
Да. Потому что это в порядке вещей.
а также Земные, в параллельном пространстве, рядом с тобой
«Прочие жители Вселенной не пали» (Ис. 26, 18)
Потому что это, на данный момент не имеет никакого значения. То что пока нужно знать, все в Библии.
В нашей Вселенной мы одни. Есть правда духовная сфера, внеземная. Но она вне физической Вселенной.
Космос реально огромная штука, и думать что наша планета одна смогла образовать жизнь как-то эгоистично. Где-то точно есть жизнь, да и не одна, только вот где это другой вопрос
Допустим, у нас есть куча планет во Вселенной, где есть жизнь. Большинство возможно находится на таких планетах, где далее примитивных форм (а возможно и бактерий) жизнь не пошла. Просто из-за условий. На других жизнь представляет собой вообще нечто непохожее на нас, на нашу планету, у них может быть совершенно другая биология. Можно приводить кучу разных вариантов. И вот, у нас есть тоже куча, но уже сильно меньше планет, где может быть разумная жизнь
Если вспомнить, что Земля далеко не самая старая планета, вспомнить, сколько было массовых вымираний и сколько упущенных возможностей дойти до разумной жизни, то можно предположить, что где-то жизнь уже может быть гораздо более развитой, чем у нас тут. Выходит, жизнь есть. Но мы вряд-ли скоро узнаем, где именно. Возможно, в нашей же солнечной системе. А может где-то настолько далеко, что мы никогда не увидим её
По поводу этого есть парадокс Ферми, который указывает на то, что разумная внеземная жизнь существует, но почему-то не вступает с нами в контакт
А она не вступает, нет научно доказанных фактов. Вот берёт и не вступает, зараза такая :С