В 20, слишком много фактов,
Странные взгляды верующих никогда несомневающихся) что есть не правильно)
Универ с предметом философия и теория вероятности)
Ну а так же в 8 лет я хотел верить, но утрата и боль и я стал агностиком, и в 20 лет я понял, что нет смысла агностик ты или атеист, если ты хороший человек, то и там тебе если что будет хорошо и сдесь вроде неплохо))
Религия, вера
в каком возрасте вы осознали тот факт, что Бога не существует?
Было наоборот... бог есть, только выглядит не так как его рисуют в религиозной литературе...
Я перестал задаваться этим вопросом как только понял, что под понятием "бог" не повзрослевшие умом люди подразумевают доброго волшебника из сказки. И было это... было... а фиг знает.. не помню. Давно было. Очень. В сопливом детстве.
Как-то особо не интересовался этим вопросом, хотя и были кое какие аргументы в пользу бога. Но когда начал изучать научную литературу, понял, что бог не нужен для существования нашего мира.
уж больно субъективное это ощущение у вас.
Только Бог и существует...
Цитаты Байрон Кейти
«Когда я спорю с реальностью, я проигрываю. Но только в 100% случаев».
«Я влюблена в то, что есть, не потому, что я духовный человек, а потому что спорить с реальностью больно».
«Каждая история – это вариант одной и той же темы: это не должно происходить, я не должен испытывать это, Бог несправедлив, жизнь несправедлива».
Цитаты Байрон Кейти
Все как раз наоборот со временем стало ясно что из хаоса порядок может создать только разум которому это подвластно и который это планирует и реализовывает.
2017 - год возвращения Христа и начало вознесения первенцев (несколько тыс. чел.)
Живем в ожидании радости. Счет пошёл как в армии у дембелей.. ХХ дней до ...события.
xolostyk93
я перестала верить в бога в 9 лет
Примерно в 12-13 лет. Хотя религию мне и не навязывали. Это как с дедом морозом. Пока маленький - веришь
я 100% уверен, что ты поколение ЕГЭ? Я угадал?
то что религии - обман в 34,
но то что Бога нет, сомненья не проходят....
Я в 7 лет сам понял что Бог есть и что он мне помогает. С тех пор верю и до сейчашнего. В церковь не хожу. Там одни шерлотаны.
Умный человек сказал не так давно.
Бога не существует так же как и существует
Не помню такого.
В 5 лет . Не вру !
В 3000 лет, когда осознал, что я в другом измерении. И там не было понятия Бог.
Бог существует!!!!
В бога перестала верить в двадцать с небольшим лет после клинической смерти. Там ничего нет и ничто не слышит ваши молитвы.
ещё как существует вы сами это поймёте
Бог есть, это энергия которая движыт нами. это не для нашего крохотного разума, нам этого никогда не понять, понятие бог ростяжимое.