Религия, вера

Не уж то еврейский бог может что то изменить для славян?

Но если нет, то зачем ему молиться и что то просить у того, кто уничтожил большую часть славян с их ведической культорой?
Маша Сибирь
Бог один, евреии возвышают себя для избранности и кто говорит что Бог их значит челОвечка так как Бог не может быть нации одной, он всё космополичен. Он не тленный образ вселенной.

Читайте внимательно -
9. Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, — вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.
10. И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.
(Откровение Иоанна Богослова 3:9,10)

- Суть Иудеи сатаническое сборище и это по писанию чтоб вооружить вас устами.
Алма Мадкенова (Абдикерова)
Лучший ответ
у Бога нет национальности
Артем
Про уничтожение - не к Богу, а к правителям того времени.
Бог - один на всех. Он на национальности не делится.

29. Неужели Бог есть Бог Иудеев только, а не и язычников? Конечно, и язычников,
30. потому что один Бог, Который оправдает обрезанных по вере и необрезанных через веру.
(Послание к Римлянам 3:29,30)
Скорее это славяне изменили еврейского бога. Посмотрите хотя бы на иконы - где Вы видели таких евреев?
Бог един, для всех... это люди дают ему разные имена.
Tatka Овчарова
Lenochka Semenova Неправда. Например по Корану у Аллаха никаких сыновей не было и Иисус Христос вовсе не Бог, а всего лишь пророк.
И в Коране сказано, что кто будет поклоняться другим богам, тот будет гореть вечно в Аду. Так, что дело совсем не в именах, а просто это всё сказки народов мира с разным содержанием, но на одну тему.
Славяне сдохли сами.
Причем тут еврейский Бог?
Ирина Романова
Вряд ли. Славяне не сдаются.)))
Ирина Романова Сдался 1 000 000 человек Гитлеру.
Бог ничего не изменит, так как его нет
Анна Смирнова