Религия, вера

Зачем славянам еврейский бог?

Иисус сам говорил, что пришёл спасти "овец израилевых", а неевреев только "псами" называл. Наши же славянские боги - наши предки.
Да, согласен
Игорь Бердичевский
Лучший ответ
Нормальный Бог.
какая разница еврей он или нет. если идея хорошая?
свои то бревна да чучела - в сто раз хуже были.
оттого и сменили.
и не жалеем.
и ничего взад у вас не выйдет.... вы как смешные клоуны.
Ер
Ерс
Наталия *** Ну ну.. только при этом поубивали кучу русского народа!
Валерий Швыденко У нормального бога жена и дети есть, а не 12 мужиков, с которыми он "возлежал".
Ну, многим он нравится...)
Затем же. зачем европейская наука, арабские цифры и американский интернет.
Валерий Швыденко И совсем ничего что уже в Ведах была описана Вселенная, медицина? Христиане не зря сожгли 700 000 книг, когда населяли свою религию.
Много наобещал.. да мало сделал.
Askhat Akhmetov
БОГ ЕДИН для всех.. а вот вероисповедание может быть разным..
Askhat Akhmetov Не может быть? Это кто же так решил? Явреи?
Все славянские боги, кстати славянин от англ. slave - раб, это греки. И имена у них у всех греческие. Все веды написаны греческими женщинами, у них были девические, то есть ведические знания.
Татьяна Иванча Этимология - не слабее задорновской!
Валерий Швыденко ЖЖжесть! А как же Сварог, который мир сварганил?
мы не против вам еврейский бог не нужен живите себе спокойненько дальше, пока не помрете канешна
M*
Mahmud ****
Валерий Швыденко Все тела умрут. Это неизбежно.
дело не в еврейском... просто, у разных народов должны быть свои пути понимания мира, а глобализация в этом духовном вопросе всегда сопровождалась кровью и ложью... https://www.youtube.com/watch?v=Ews7Lk4wnMs
Равшан Шарофов
Вот правильно.
бесы эти сектантские навязали нам эту сатанинскую веру мерзкую.
У славян организация оказалась плохая... потому и пали и они и их боги... причем боги точно такие бесполезные как и еврейские... что разве не так?.. они же тоже помалкивают всевремя в тряпочку... это у них у богов общее ОНИ УМЕЮТ ТОЛЬКО МОЛЧАТЬ... потому и не нужны не кому... и толку от них ноль..
Baktiyar Kadinov
Зараза для выработки противоядия.