Религия, вера
Почему атеисты до усрачки боятся мусульман?)
Типа на веру своих же соотечественников православных мы буквально срём. А а вот сказать то же самое чеченцу например про его религию - мы как-то очкуем.
За жизнь страшно!
Полная нелепость!
Более трех веков атеистами считали этих же истинных христиан и убивали их тысячами, а православие ничего с христианство общего не имела и не имеет!
Более того любого человека с классическим мировоззрением можно отнести к атеисту.
Однако вы плохо знаете историю этого же Советского Союза!
И когда православные попы и их адепты более трех веков в своих храмах пели славу Аллаху, при Ордынском правлении.
Ну так не очкуйте. Развивайтесь.
А они не спорят с атеистами. ПС чеченцы и сами сыкло, раз под русских легли.
Аллах наделил мусульман качествами сильных
Неверные без страха обсирают за спиной и мусульман, и пророка и самого Аллаха
И прекрасно понимают.... что за такое ни только рот порвать... но и на кол посадить нужно
Petr Pehotin
И отрубить голову маленькому ребенку?
Вы очкуете, вот и ответь на свой вопрос)))))
Мусульманские фанатики
грозятся убить всех "неверных".
Атеисты же панически боятся смерти.
Ибо для них смерть -
это конец всему!
Конец их бессмысленного существования,
которым они так дорожат!
грозятся убить всех "неверных".
Атеисты же панически боятся смерти.
Ибо для них смерть -
это конец всему!
Конец их бессмысленного существования,
которым они так дорожат!
Потому что у атеистов нет политического руководства. Атеисты - это маргиналы духа. Вот что говорил политический лидер атеизма В. И. Ленин:
" заботливо избегать всякого оскорбления чувств верующей части населения…» в указании В. М. Молотову в апреле 1921 года.
в письме к Орджоникидзе 1920 год : "обязательно проявлять максимум
доброжелательности к мусульманам" (ПСС, т. 51, с. 175).
А где мы видим от атеистов уважение? Нету такого!
Вот ещё слова Ленина:
В 1921 г. в связи с опубликованием в газете по случаю 1-го мая лозунга: "Разоблачайте ложь религии", Ленин писал: "Это нельзя. Это нетактично. Именно по случаю пасхи надо рекомендовать иное: не разоблачать ложь, а избегать, безусловно, всякого оскорбления религии> (ПСС. т, 52, с. 140).
"...выступая на совещании беспартийных делегатов IX Всероссийского съезда Советов 26 декабря 1921 г., Ленин с обидой отреагировал на подозрение, будто он «предлагал жечь молитвенники»: «Само собой разумеется, что я никогда этой вещи не предлагал и предложить не мог. ..По основному закону нашей республики, свобода духовная насчет религии за каждым безусловно обеспечена...»
Ленин В. И. Полн. собр. соч. Т. 44. Стр. 333.
Доктор социологических наук М. Ю. Смирнов в работе «Религия и Библия в трудах В. И. Ленина: новый взгляд на старую тему» пишет, что Ленин мог положительно высказываться о тех служителях культа, чья деятельность соответствовала его представлениям о борьбе за социальную справедливость. В статье «Социализм и религия» (1905) Ленин призвал к поддержке «честных и искренних людей из духовенства» в их требованиях свободы и протестах против навязанных самодержавием «казёнщины», «чиновнического произвола» и «полицейского сыска». Готовя «Проект речи по аграрному вопросу во второй Государственной Думе» (1907), он писал: «…мы, социал-демократы, относимся отрицательно к христианскому учению. Но, заявляя это, я считаю своим долгом сейчас же, прямо и открыто сказать, что социал-демократия борется за полную свободу совести и относится с полным уважением ко всякому искреннему убеждению в делах веры…». При этом он охарактеризовал священника Тихвинского как «депутата от крестьян, достойного всякого уважения за его искреннюю преданность интересам крестьянства, интересам народа, которые он безбоязненно и решительно защищает…»
Во время Гражданской войны Ленин обращал внимание на опасность ущемления интересов верующих. Об этом он говорил, выступая на I Всероссийском съезде работниц 19 ноября 1918 года, писал в проекте Программы РКП (б) в 1919 году («осуществлять фактическое освобождение трудящихся масс от религиозных предрассудков, добиваясь этого посредством пропаганды и повышения сознания масс, вместе с тем заботливо избегая всякого оскорбления чувств верующей части населения…»
Вот ещё слова Ленина:
У мусульман нет возможности быть слабыми.
С ними Аллах и правда.
Бояться сумасшедших людей для которых в норме отрезать голову ребенку и орать, размахивая ей, на улицах мск - это нормально.
а я думал атеистам насрать с прибором
Константин Михайленко
О чем говорит борьба с этим же фанатичным "Игил" в Сирии.
вот он не боится https://www.youtube.com/watch?v=x2CnQQGs8Xs
далеко не все чечены такие какими они себя рисуют, просто дружные и работает принцип кровной мести, во что бы то ни стало отомстить, а по одному они ссыкливее таджиков